Перейти к публикации

Слишком частые сообщений


Рекомендованные сообщения

zraftlake

https://forum.vimeworld.ru/user/139519-zraftlake/

itzmashasexy

Флуд/Накрутка сообщений. Хоть на данном скриншоте полностью не видно его накрутку сообщений, но я предполагаю, что у него в сообщениях можно найти то, что обычному человеку нельзя написать за короткий промежуток

https://imgur.com/a/VMAgUla

Изменено пользователем ItZMashaSexy
Ссылка на комментарий

Просто оставлю это тут

 

yGaU9fK.png

 

Везде крутит сообщения 

И? Разве в правилах написано что нельзя писать во всех разделах?

Хмм, правила прочитай а потом "оставляй" скриншоты с моими сообщениями во всех разделах. 

Ссылка на комментарий

Нельзя флудить

И? Разве в правилах написано что нельзя писать во всех разделах?

Хмм, правила прочитай а потом "оставляй" скриншоты с моими сообщениями во всех разделах. 

Ссылка на комментарий

Нельзя флудить

Цитирую: "Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора."

Где я флудил по 2321213 раз сообщениями Up? Я написал только раз 1-2 для того чтобы поднять тему жалобы для скорейшего ее закрытия.

Ты нарушил правило, не надо никому, ничего доказывать. Неудачник

Я согласен с тем что я нарушил правила....

Я не оправдываюсь...

Ссылка на комментарий

Цитирую: "Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора."

Где я флудил по 2321213 раз сообщениями Up? Я написал только раз 1-2 для того чтобы поднять тему жалобы для скорейшего ее закрытия.

Ну да.

Как только я выложил жалобу, через минуту ты написал "ап", хоть она была и так в самом веху.

Также твой ответ на эту жалобу. Жалоба находилась в самом верху, но ты всё авно написал "ап"

"Поднять жалобу, для скорейшего закрытия".. Это по твоему означает поднятЬ, кгда она в самом верху? Рассмешил, оболтус

Ссылка на комментарий

Ну да.

Как только я выложил жалобу, через минуту ты написал "ап", хоть она была и так в самом веху.

Также твой ответ на эту жалобу. Жалоба находилась в самом верху, но ты всё авно написал "ап"

"Поднять жалобу, для скорейшего закрытия".. Это по твоему означает поднятЬ, кгда она в самом верху? Рассмешил, оболтус

Чувак, оболтуса увидишь в зеркале я тебя никак не оскал это первое, второе пусть решит администрация кто прав а кто нет.

Ссылка на комментарий

Ты не прав, рак многомозгный

Хмм, значит ты администратор раз сказал кто прав а кто нет под моим сообщением "пусть администрация решит, кто прав а кто нет"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...