Перейти к публикации

Предложение по улучшению форума.


Рекомендованные сообщения

Во-первых Хватит апать. Тебе никто не обязан давать ответ в данной теме. 
VsQNq42.png
Во-вторых. Идеи совершенно глупы, в них нет идеи, какого-то смысла. 

Зачем делать отдельную ветку для предложений по улучшению форума? Чтоб ты туда флудил своими темами? Возможно из 100 идей 1 будет действительно стоящей, но это плохой КПД. 

Я часто вижу, что люди пишут не в ту ветку, как жалобы, так и просто темы. 

Форумные игры и являются флудом, так что пусть сидят во флудилке (там все равно больше никто ничего не пишет). 

Ссылка на комментарий

Во-первых Хватит апать. Тебе никто не обязан давать ответ в данной теме. 

VsQNq42.png

Во-вторых. Идеи совершенно глупы, в них нет идеи, какого-то смысла. 

Зачем делать отдельную ветку для предложений по улучшению форума? Чтоб ты туда флудил своими темами? Возможно из 100 идей 1 будет действительно стоящей, но это плохой КПД. 

Я часто вижу, что люди пишут не в ту ветку, как жалобы, так и просто темы. 

Форумные игры и являются флудом, так что пусть сидят во флудилке (там все равно больше никто ничего не пишет). 

Хм , нравится мне и подымаю тему , если тут нету активности на форуме , я виноват в этом?

Смысл есть , у меня есть ещё пару идей по улучшению форума , но в 1 тему это всё запихать не получится , также почему именно я?По вашему у игроков нету своих улучшений?Также проект растёт и в скором времени я думаю такая ветка понадобится...

Что тут такого , что игроки не туда пишут?Также , во флудильне я могу создать кучу тем с названием "1" и все форумные игры упадут..Также иногда в форумных играх нужно применять ум или творческие знания...

Ссылка на комментарий

 

Хм , нравится мне и подымаю тему , если тут нету активности на форуме , я виноват в этом?

Смысл есть , у меня есть ещё пару идей по улучшению форума , но в 1 тему это всё запихать не получится , также почему именно я?По вашему у игроков нету своих улучшений?Также проект растёт и в скором времени я думаю такая ветка понадобится...

Что тут такого , что игроки не туда пишут?Также , во флудильне я могу создать кучу тем с названием "1" и все форумные игры упадут..Также иногда в форумных играх нужно применять ум или творческие знания...

 

1) Много "Также"

2) Подниманием темы ты флудишь в своей же теме. Выглядит глупо. 

3) Допустим создадут твою ветку, ее засрут идеями с новыми ролями для ани. Думаю не стоит добавлять и так они везде уже. 

4) Думаю администрация сама может понять что нужно улучшать. Без твоих тем. 

5) Если ты создашь кучу тем, то тебя скорей всего забанят, темы удалят, а этого даже никто не заметит. 

6) Какой ум и творчество? Ты чего, ЭТО ЖЕ ФОРУМНЫЕ ИГРЫ. Чистой воды деградация. 

Ссылка на комментарий

1) Много "Также"

2) Подниманием темы ты флудишь в своей же теме. Выглядит глупо. 

3) Допустим создадут твою ветку, ее засрут идеями с новыми ролями для ани. Думаю не стоит добавлять и так они везде уже. 

4) Думаю администрация сама может понять что нужно улучшать. Без твоих тем. 

5) Если ты создашь кучу тем, то тебя скорей всего забанят, темы удалят, а этого даже никто не заметит. 

6) Какой ум и творчество? Ты чего, ЭТО ЖЕ ФОРУМНЫЕ ИГРЫ. Чистой воды деградация. 

1) Да , мой грешок...

2) Хорошо , посмотрим на даты , когда я подымал тему (беру в счёт только 2 страницу).. 25.03.2016 , 28.03.2016 , 30.03.2016 , 04.04.2016 , 10.04.2016 если посмотреть на даты , я "апал" тему через 2-3 дня , ну максимум через 6 дней.

3) Ну если честно я с этим соглашусь , что люди путают темы и.т.д , но лучше как то взаимодействовать администрации проекта (модераторы и др.) , то есть человек не там написал тему - её закрыли.

4) Хм , администрация сама может понять?Тогда ради чего этот раздел сделан , флудить сюда?Если они сами решают без игроков , пусть вообще убирают этот раздел...

5) Кучу тем?От меня в данном разделе только две темы , не более.

6) Получается , если если мне хочется поиграть в города , это деградация?

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

1) Да , мой грешок...

2) Хорошо , посмотрим на даты , когда я подымал тему (беру в счёт только 2 страницу).. 25.03.2016 , 28.03.2016 , 30.03.2016 , 04.04.2016 , 10.04.2016 если посмотреть на даты , я "апал" тему через 2-3 дня , ну максимум через 6 дней.

3) Ну если честно я с этим соглашусь , что люди путают темы и.т.д , но лучше как то взаимодействовать администрации проекта (модераторы и др.) , то есть человек не там написал тему - её закрыли.

4) Хм , администрация сама может понять?Тогда ради чего этот раздел сделан , флудить сюда?Если они сами решают без игроков , пусть вообще убирают этот раздел...

5) Кучу тем?От меня в данном разделе только две темы , не более.

6) Получается , если если мне хочется поиграть в города , это деградация?

 

2) Какая разница, через какое время ты апаешь?

4) Ты здесь видел темы? Здесь вообще нет хороших тем. Закрыть можно, но это не тебе решать.

5) Я писал про то, что если бы ты создал много тем, то тебя бы забанили. 

6) В игре "города" не надо особо задумываться. 

Ссылка на комментарий

2) Какая разница, через какое время ты апаешь?

4) Ты здесь видел темы? Здесь вообще нет хороших тем. Закрыть можно, но это не тебе решать.

5) Я писал про то, что если бы ты создал много тем, то тебя бы забанили. 

6) В игре "города" не надо особо задумываться. 

Хм , то есть мне нужно через год "апать" тему или что?Вам какая разница когда и сколько раз я её подымал?Считаю нужным - подыму.

И не вам решать , закрывать или нет , вы тут не советник администраторам...

Пишите уже по факту , я же не написал много тем?

Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию на счёт "форумных игр" , так как это перерастёт только в споры...

 

Ссылка на комментарий

 

Хм , то есть мне нужно через год "апать" тему или что?Вам какая разница когда и сколько раз я её подымал?Считаю нужным - подыму.

И не вам решать , закрывать или нет , вы тут не советник администраторам...

Пишите уже по факту , я же не написал много тем?

Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию на счёт "форумных игр" , так как это перерастёт только в споры...

 

 

Зачем вообще апать, ты же не совсем дебил? 

Я и не говорю, что я должен решать. Я сказал про тебя, а ты на меня стрелки кидаешь. 

Все мои сообщения по факту, вчитывайся повнимательнее.

Для спора и создан. Обсуждение разных мнений. 

Ссылка на комментарий

Зачем вообще апать, ты же не совсем дебил? 

Я и не говорю, что я должен решать. Я сказал про тебя, а ты на меня стрелки кидаешь. 

Все мои сообщения по факту, вчитывайся повнимательнее.

Для спора и создан. Обсуждение разных мнений. 

То есть я дебил из за "апанья" темы?Мда....

Я думаю не вам решать какие улучшения хорошие или плохие.Решает администрация , вводить улучшение или нет.

Ссылка на комментарий

 

То есть я дебил из за "апанья" темы?Мда....

Я думаю не вам решать какие улучшения хорошие или плохие.Решает администрация , вводить улучшение или нет.

 

Я у тебя спросил, а ты уже это сам перевел у утвердительный характер. Так что именно ты сказал, что ты дебил. 

 

Я и не говорю, что я должен решать. Я сказал про тебя, а ты на меня стрелки кидаешь. 

Я думаю не вам решать какие улучшения хорошие или плохие.Решает администрация , вводить улучшение или нет.

Где я указал, что я решаю или должен решать за админов? ПОКАЖИ МНЕ. Ты или реально глупый, или не читаешь мои сообщения вообще, или не знаешь, что ответить и несешь полную ерунду.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...