Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Radaz
  • https://forum.vimeworld.ru/user/2693-radaz/
  • ImParadise
  • Данный модератор неверно выдал бан, суть в том что на 2 аннигилейшоне я написал: "-Матбь" (именно так). После чего мне приходит бан
  • https://imgur.com/a/qebuvef

     
  • 05.07.2019 Annihilation_2
  • на форуме нет жалобы на меня по поводу оскорбление родителей. Именно по этому если Radaz присутствовал на анинигилейшоне, он должен был выдать мут, а не банить меня 
Ссылка на комментарий

Как жаль, что мы учитываем сообщения от игроков не по способу написания, а по смыслу, которое в себе несёт сие сообщение.

 

4UwQlp3.png

Ой, да? Ты я так понимаю был на 2 Анике, именно?

Так вот, если ты был там, ты имел право выдать мут, а не бан)

Ссылка на комментарий

Ну да, тут всё, снятие и лишение свободы. Всё, пока ребят, через 8 лет увидимся, я вас люблю(0

блин радаз только приняли ведь((9((

Я о том, что он должен был выдать МУТ а не БАН, ибо он это делал в игровом процессе.

 

что
Ссылка на комментарий

у тебя минус сколько iq а

он ОТКЛОНИЛ РЕПОРТ, ибо не замутил, а забанил, на что имел полное право

Почему оскаешь? Нечего толкового сказать не можешь? Я говорю тебе ещё раз, он ни имел права выдать мне мут, ибо это было в игре, а не по жалобе за оск родителей на форум.

Изменено пользователем ParadiseOl
Ссылка на комментарий

Почему оскаешь? Нечего толкового сказать не можешь? Я говорю тебе ещё раз, он ни имел права выдать мне бан, ибо это было в игре, а не по жалобе за оск родителей на форум.

не ну ты реал ^__^

ему решать, мут или бан, и репорт НИЧЕГО не значит, ВОТ ЧЕСТНО А

ОН УВИДЕЛ НАРУШЕНИЕ - ВЫБРАЛ ЗАБАНИТЬ - ВСЁ!!!!!!! ЧЕ НЕ НРАВИТСЯ ТО

Ссылка на комментарий

не ну ты реал ^__^

ему решать, мут или бан, и репорт НИЧЕГО не значит, ВОТ ЧЕСТНО А

ОН УВИДЕЛ НАРУШЕНИЕ - ВЫБРАЛ ЗАБАНИТЬ - ВСЁ!!!!!!! ЧЕ НЕ НРАВИТСЯ ТО

Посмотри видос Эвила, где он говорит, что за то что в игре написал при модере или по репортам -мать, то мне должен быть мут. а если жб на форум - бан. 

Ссылка на комментарий

Посмотри видос Эвила, где он говорит, что за то что в игре написал при модере или по репортам -мать, то мне должен быть мут. а если жб на форум - бан.

 

мне срать

эвил не бог проекта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...