Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 73 д. 13 ч. 16 м.

Ник в игре - Smusmu861

Настоящее имя -  Миша.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но я готов усердно учиться.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё как обычно: 5-15 часов летом, 2-9 в рабочие дни, 3-10 выходные.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 10:00 до 18:00 

В каком городе проживаете? - Россия, Оренбург

Почему вы хотите занять эту должность? - После длительной учёбы, я прихожу домой играть на VimeWorld, но я часто встречаю игроков,которые нарушают правила проекта (асоциальное поведение,использование стороннего ПО и перечислять можно очень долго),которые специально мешают играть, буду помогать игрокам в лс.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Ну и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Миша, мне на данный момент 18 лет, я весёлый, смешной, адекватный, учусь в 11 классе на программиста, веду свою деятельность в социальной сети и просто веселюсь с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id522149306

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 73 д. 13 ч. 16 м.
  • Ник в игре - Smusmu861
  • Настоящее имя -  Миша.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но я готов усердно учиться.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё как обычно: 5-15 часов летом, 2-9 в рабочие дни, 3-10 выходные. Ты у нас поступаешь в институт, или к ЕГЭ готовишься, и в это же время готов уделять проекту от двух до ДЕВЯТИ часов? Че, правда?
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 10:00 до 18:00 в 12 пункте ты у нас в 11-м классе учился, а тут уже с девяти утра играешь? классно!1!
  • В каком городе проживаете? - Россия, Оренбург
  • Почему вы хотите занять эту должность? - После длительной учёбы, я прихожу домой играть на VimeWorld(ну я тоже в 18 буду после дЛиТеЛьНоЙ учёбы приходить домой только ради того, чтобы в кубы поиграть), но я часто встречаю игроков,которые нарушают правила проекта (асоциальное поведение,использование стороннего ПО и перечислять можно очень долго не понимаю, зачем ты это перечислял),которые специально мешают играть, буду помогать игрокам в лс (тут тоже не выкупил, зачем нужно).
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Ну и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. ВТОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТЫ НА КОЙ ЧЁРТ НАПИСАЛ?
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Миша, мне на данный момент 18 лет, я весёлый, смешной, адекватный (весёлый, смешной, адекватный. пятиклассник лучше придумает) учусь в 11 классе на программиста (ДАВНО У НАС В ШКОЛАХ ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВВЕЛИ? ДА ЕЩЁ И НА ПРОГРАММИСТА), веду свою деятельность в социальной сети и просто веселюсь с друзьями.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id522149306

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...