Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поле зрение какое? +ко всему ты стоял на месте и когда ты его начал бить, удары нормализовались.

0:17 на 0.2 скорости для тех кто думает что я типо врубил зона виденья на макс + на скорости бегу назад.. там можно посчитать блоки и видно что он стукнул меня на 6-7 блоков!!)!)!)!)!

Ссылка на комментарий

Вопрос почему читы? Когда у тебя пинг 20 а у меня 130 пинг разницу видишь поле зрение видно почти макс. Играешь

0:17 на 0.2 скорости для тех кто думает что я типо врубил зона виденья на макс + на скорости бегу назад.. там можно посчитать блоки и видно что он стукнул меня на 6-7 блоков!!)!)!)!)!

Ссылка на комментарий

За это время можно было оффнуть ричи =)

Ещё Кинг говорит: ты тютю?? сам писал у тебя пинг хороший..

ты не смеши пж, ты знаешь что такое сс? Проверка пк на читы, и + можно скачать ластактив и чекнут

За это время можно было оффнуть ричи =)

Ещё Кинг говорит: ты тютю?? сам писал у тебя пинг хороший..

у меня пинг 130
Ссылка на комментарий

ты не смеши пж, ты знаешь что такое сс? Проверка пк на читы, и + можно скачать ластактив и чекнут

у меня пинг 130

Я проверять тебя не буду, мне это не нужно| Забанят, то забанят, я не удалю ЖБ .

Изменено пользователем TTe4eHuXa800
Ссылка на комментарий

Я проверять тебя не буду, мне это не нужно| Забанят, то забанят, я не удалю ЖБ .

ало, просто так нельзя кидать если с челиком бы в дс и + еще не пошли в дс ладно если бы не чайно снял, нет в глобальном чате пишешь что я читер, я тебя даже звал дс сам не кидал, и че та здесь говоришь, чел думай не множко башкой!
Ссылка на комментарий

0:17 на 0.2 скорости для тех кто думает что я типо врубил зона виденья на макс + на скорости бегу назад.. там можно посчитать блоки и видно что он стукнул меня на 6-7 блоков!!)!)!)!)!

ало там прекрасно видно что там 3-4 блока+ ко всему FOV Quick pro
Ссылка на комментарий

думаю надо было ещё большк интро добавить ото мало както

+тут даже не какими читами не пахнет

ну кнш если отходить назад конечно тебе будет казаться что он за много блоков бьёт

Ссылка на комментарий

думаю надо было ещё большк интро добавить ото мало както

+тут даже не какими читами не пахнет

ну кнш если отходить назад конечно тебе будет казаться что он за много блоков бьёт

Замедли видос , +он стоял на месте когда он его бил 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...