Перейти к публикации

Нет папки .vimeworld


Raian

Рекомендованные сообщения

Вижу у тебя 8 виндовс, значит я может помогу. Я сталкивался с такой проблемой. Посмотри профиля виндовс. С какого ты сидишь и через какой заходишь в лаунчер? У меня было так. Был подключен один профиль в виндовс, а в лаунчер я заходил через другой. В итоге я просто удалил лишние профиля и оставил только основной.

Ссылка на комментарий

Вижу у тебя 8 виндовс, значит я может помогу. Я сталкивался с такой проблемой. Посмотри профиля виндовс. С какого ты сидишь и через какой заходишь в лаунчер? У меня было так. Был подключен один профиль в виндовс, а в лаунчер я заходил через другой. В итоге я просто удалил лишние профиля и оставил только основной.

я сижу через админа и он запрашивает доступ админа при запуске, хоть я и сижу с него. Может можно как то убрать чтобы запрашивал доступ администратора? 

Ссылка на комментарий

Вижу у тебя 8 виндовс, значит я может помогу. Я сталкивался с такой проблемой. Посмотри профиля виндовс. С какого ты сидишь и через какой заходишь в лаунчер? У меня было так. Был подключен один профиль в виндовс, а в лаунчер я заходил через другой. В итоге я просто удалил лишние профиля и оставил только основной.

Спасибо чувак. Я не с админа сижу. На админе нечего нет, а тут все за 2 года. А на админа уже не переходить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...