Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.  
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Больше 24-х часов. 
3. Ник в игре: NiceKatya 
4. Настоящее имя : Екатерина. 
5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): Шестнадцать. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): В 2014 году была хелпером Explore определённое время. В 2015 была Модератором мини-игр. Ушла из-за проблем со зрением. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : Пять-шесть часов, но это может зависеть от самого дня. 
8. В какое время обычное играете (по Москве): 15.00-20.00 
9. Почему вы хотите занять эту должность?: Модераторов много, но раз набор не закрыли, то может помощь всё таки понадобится.  Определённо сервер стал чище, но нарушения всё равно заметны.  На блокпати также продолжают багоюзить, на анни всё также остались неадекватные люди.
10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Естественно. 
11. Напишите немного о себе: У меня необычный характер, я всегда волнуюсь о мнение других. Также просто люблю смотреть сериалы. Люблю Glee. Снова начала ходить на футбол и просто люблю общаться.  
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Клик
_______________________________________________________________________________________
Прошу уделить еще одному моменту несколько секунд. Многие скажут, мол зачем меня принимать, если я опять могу уйти и бла-бла-бла. Ушла я из-за проблем со зрением. Около двух месяцев я пролечилась в больнице, пытаясь восстановить зрение. Я купила себе две пары очков и три пары линз. Опять же многие спросят, мол какова гарантия, что я снова не свалю. *Положила руку на сердце* Если меня примут, то даю обещание, стоять на должности, даже если у меня будут сломаны две руки. 
И также хочется сказать опять спасибо некоторым людям. 
Эльза (Janet14), спасибо, что поддерживала меня всю неделю. Ты прекрасно знаешь, что я сильно боюсь мнения других людей о себе

Алла (Lucy), спасибо за соло Рейчел в Don’t Stop Believin’, которое ты мне скинула. Как странно, но именно под эту песню я писала заявку.
Саша (Brain_), спасибо за поддержку. Ведь именно у тебя первого я спросила про заявку
Да и остальным спасибо. Многие верят в меня и для меня многое это значит, ибо мне очень трудно давалась эта заявка 

Ссылка на комментарий

Господи, да неужели ты смогла это сделать?
Я ПРОСТО В ШОКЕ, Я УЖЕ НАВЕРНОЕ РАЗ 100 ОБНОВИЛА СТРАНИЦУ!
Итак, я наверное ( я так думаю ) лучше всех тут знаю как ты так пережила всё это, ты думала, что  убежала от самой себя, отказалась от такого шанса и всё такое, но поверь, у тебя весомые причины были на это и думаю, что Настя поймёт это. Ты говоришь, что пролечилась в больнице около двух месяцев и я и ты знаем, что это не зря так как зрение это главное. Сейчас ты уже смогла приобрести рецепт очков и линзы и я вполне уверена ( даже не уверена, а вполне точно знаю ), что ты можешь продолжать помогать этому замечательному серверу. 
Короче, как всегда, получилось бред седой кобылы..Но всё же, я буду надеяться, что ты снова займешь эту должность, я буду верить в тебя.
Мой голос очевиден, я за.
​И да, по поводу отдельного обращения, не бойся мнения окружающих) даже если и напишут против, то нету смысла сдаваться и т.п., будь самой собой и не будь трусихой с: 
Спасибо тебе, Катя <3

А еще за эту неделю смогла лучше тебя узнать и наверстать былые времена :з

 

Ссылка на комментарий

Господи, да неужели ты смогла это сделать?

Я ПРОСТО В ШОКЕ, Я УЖЕ НАВЕРНОЕ РАЗ 100 ОБНОВИЛА СТРАНИЦУ!

Итак, я наверное ( я так думаю ) лучше всех тут знаю как ты так пережила всё это, ты думала, что  убежала от самой себя, отказалась от такого шанса и всё такое, но поверь, у тебя весомые причины были на это и думаю, что Настя поймёт это. Ты говоришь, что пролечилась в больнице около двух месяцев и я и ты знаем, что это не зря так как зрение это главное. Сейчас ты уже смогла приобрести рецепт очков и линзы и я вполне уверена ( даже не уверена, а вполне точно знаю ), что ты можешь продолжать помогать этому замечательному серверу. 

Короче, как всегда, получилось бред седой кобылы..Но всё же, я буду надеяться, что ты снова займешь эту должность, я буду верить в тебя.

Мой голос очевиден, я за.

​И да, по поводу отдельного обращения, не бойся мнения окружающих) даже если и напишут против, то нету смысла сдаваться и т.п., будь самой собой и не будь трусихой с: 

Спасибо тебе, Катя <3

 

А еще за эту неделю смогла лучше тебя узнать и наверстать былые времена :з

 

Ска, два месяца без модыра, как пережыть та.Надо ат сибя убигать.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...