Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора | _hetsman_, тот самый


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На сервере наиграно 5 дн. 3 ч. 11 мин;

Ник в игре - _hetsman_;

Настоящее имя - Евгений;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был небольшой опыт на маленьких серверах, но я желаю получить большего.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять примерно 4-6 часов в день нашему проекту. В некоторых случаях постараюсь уделять времени чуть побольше;

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 - 18:00 в выходные и будние дни.

В каком городе проживаете? - Проживаю в красивом городе - Вроцлав;

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность потому, что на сервере стало слишком много нарушителей. Я не могу смотреть, как игроку не могут ничего сделать. я имею достаточно свободного времени, тем самым я могу вложить все свои усилия в развитие данного проекта. Я не буду закрывать "Личные сообщения", чтобы игроки мне писали информацию о нарушителях в реальное время, и не ждать пока дойдет система репортов. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Имя мое знаете, расскажу, что я  ушел после 11 го класса. Пошёл на водителя категории "С". Аттестат 8, 4 балл,Но он не поступал никуда, т.к. Тогда папа был в командировке в Россси, дедушка заболел. Лето было очень трудное, не до поступления. И я пошел, чтобы получить права. У меня была отработка. Закончилась в январе. Хожу на подработки, иногда помогаю отцу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id550066525

Ссылка на комментарий

Нейтрально.

- в пункте 7: "нашему проекту", поосторожнее с выражениями, это в каком- то роде выдача себя за администратора, ведь проект создан не тобой;

- 10 пункт немного некорректно написан;

- есть ошибки в словах и с пунктуацией;

- в 12 пункте не мешало бы указать хотя бы несколько своих качеств.

А так, заявка неплохая. Успехов.

Ссылка на комментарий

Против.
 - Пунктуационные ошибки.


Нейтрально.
- в пункте 7: "нашему проекту", поосторожнее с выражениями, это в каком- то роде выдача себя за администратора, ведь проект создан не тобой;
 

Хахах, что за бред ты только что написал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...