Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 56 дней 
Ник в игре - iTzMoji_ 
Настоящее имя - Сергей 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, хочу набраться опыта на этом проекте 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов в день 
В какое время обычно играете (по Москве) - В основном с 10 утра по мск 
В каком городе проживаете? - Улан-Удэ 
Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, что серверу нужны еще модераторы в плане помощи с нарушителями правил проекта, и я как раз-таки желаю помочь с этим проекту. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
Напишите немного о себе - Студент, закончи второй курс. Сдал экзамены на отлично, увлекаюсь спортом. Дружелюбный общительный парень, люблю беседовать. Не люблю лезть или конфликтовать с людьми, пытаюсь обходить стороной или выяснить все спокойно. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id418812613

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 56 дней 

Ник в игре - iTzMoji_ 

Настоящее имя - Сергей 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, хочу набраться опыта на этом проекте 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов в день 

В какое время обычно играете (по Москве) - В основном с 10 утра по мск 

В каком городе проживаете? - Улан-Удэ 

Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, что серверу нужны еще модераторы в плане помощи с нарушителями правил проекта, и я как раз-таки желаю помочь с этим проекту

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Студент, закончи второй курс. Сдал экзамены на отлично, увлекаюсь спортом. Дружелюбный, общительный парень, люблю беседовать. "Не люблю лезть или конфликтовать с людьми" (тут ты совсем бред написал), пытаюсь обходить стороной или выяснить все спокойно. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id418812613

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...