Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила - denTASHER

Ссылки на их профиль - https://forum.vimeworld.ru/user/51067-dentasher/

Ваш ник - HellSteff

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили - Выдал бан за использование читов по этой жалобе ТЫК . Читов не использую.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - 

aAQ09EJ.jpg

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 07.07.19 (Annihilation 3)

По желанию дополнительную информацию - Жалобу опять кидает Evil_Aksiom_ ( Уже 3-й раз ) . denTASHER является его другом. 

vafkKYi.jpg

 

zfUD8Rw.jpg

Получается так: Трое друзей настроены против меня.

Изменено пользователем VimeWorldLove
Ссылка на комментарий

Пзаххзппзах и опять же нет ни одного момента, где видны были бы читы. Первые моменты опять же либо отходит назад, либо стоит на месте. В моменте около чаровального стола мог быть пролаг инета, но никак не акб, так как после этого на удивление откидываться стал нормально. Насчет момента, когда Ловер спускается по лестнице тоже ничего необычного нет, обычный пинг.

Ссылка на комментарий

Пзаххзппзах и опять же нет ни одного момента, где видны были бы читы. Первые моменты опять же либо отходит назад, либо стоит на месте. В моменте около чаровального стола мог быть пролаг инета, но никак не акб, так как после этого на удивление откидываться стал нормально. Насчет момента, когда Ловер спускается по лестнице тоже ничего необычного нет, обычный пинг.

я назд не отходил... А его кб тебя не смущает? Пинг у меня нормальный. Зависаний не было . Если б я отходил назад, это было б видно, т.к кит разведчик. 

Изменено пользователем DIma_Aksiom
Ссылка на комментарий

я назд не отходил... А его кб тебя не смущает? Пинг у меня нормальный. Зависаний не было .

Ты не пуп земли, чтобы все от твоего пинга зависело ;)  ;) - это раз. Два, а ну-ка покажи мне, что тогда происходит с 10 по 16 секунду? Ты вначале файта отходишь назад, после чего, пока тебя бьет игрок и ты отлетаешь не отпускаешь кнопку, чтобы двигаться назад. Во втором моменте ты стоишь на месте и ясен хрен ты никак не достанешь до него стоя на месте и читами тут даже и не пахнет. Дальше я уже объяснил что, да как. 

Ссылка на комментарий

 

bandicam_2019-07-07_20-08-07-042.jpg?wid

 


Ты не пуп земли, чтобы все от твоего пинга зависело ;)  ;) - это раз. Два, а ну-ка покажи мне, что тогда происходит с 10 по 16 секунду? Ты вначале файта отходишь назад, после чего, пока тебя бьет игрок и ты отлетаешь не отпускаешь кнопку, чтобы двигаться назад. Во втором моменте ты стоишь на месте и ясен хрен ты никак не достанешь до него стоя на месте и читами тут даже и не пахнет. Дальше я уже объяснил что, да как. 

Если ты не заметил, то после выстрела, я начал идти вперёд.

Ссылка на комментарий

Ты не пуп земли, чтобы все от твоего пинга зависело ;) ;) - это раз. Два, а ну-ка покажи мне, что тогда происходит с 10 по 16 секунду? Ты вначале файта отходишь назад, после чего, пока тебя бьет игрок и ты отлетаешь не отпускаешь кнопку, чтобы двигаться назад. Во втором моменте ты стоишь на месте и ясен хрен ты никак не достанешь до него стоя на месте и читами тут даже и не пахнет. Дальше я уже объяснил что, да как.

 

Я понимаю, ты защищаешь своего дружка ;) ????. Который играет с читами и палится, где ты увидел отходы назад? А? Или ты в глаза ;) ???? . Изменено пользователем VendettaPvP
Ссылка на комментарий

Я понимаю, ты защищаешь своего дружка ????. Который играет с читами и палится, где ты увидел отходы назад? А? Или ты в глаза ???? .

Он мне не дружок, не делай поспешных выводов. если не знаешь)) Видимо это ты в глаза ^_^, раз не увидела отходов. Можешь гулять девочка.

Ссылка на комментарий

Он мне не дружок, не делай поспешных выводов. если не знаешь)) Видимо это ты в глаза ^_^, раз не увидела отходов. Можешь гулять девочка.

Под каждым его жб, ты говоришь что есть отходы, которых нет. Ты давно к акулистту ходил? Стирай колготки ;)

Ссылка на комментарий

"Трое друзей настроены против меня"

Я настроен против таких ;) играющих с читами и портящих игру нормальным игрокам.

Изменено пользователем VendettaPvP
Ссылка на комментарий

Тоесть,то что удар спиной был, тебя не смущает?

 

 

ЗЩАЩЗАЗЩПАЩЗПААЗЩ  И СНОВА ОН ВСЕ УДАРЫ НАЗАД ОТХОДИТ, ТЫ УГАРАЕШЬ ПАЗПАЗХПАХЗХЗ

Изменено пользователем DIma_Aksiom
Ссылка на комментарий

Тоесть,то что удар спиной был, тебя не смущает?

ну да, соглашусь, удар спиной здесь реально крайне странный. Мейби, конечно, он ударить успел тебя в момент перемещения, когда ты был спереди, и удар прошел только после этого, но хз хз. Не очень теперь уверен в его чистоте.

Ссылка на комментарий

ну да, соглашусь, удар спиной здесь реально крайне странный. Мейби, конечно, он ударить успел тебя в момент перемещения, когда ты был спереди, и удар прошел только после этого, но хз хз. Не очень теперь уверен в его чистоте.

/dell

Изменено пользователем DIma_Aksiom
Ссылка на комментарий

Это всего лишь лаги с воротуном, а не читы

ну ну, хорошо видно, что это читы. И если б  это были лаги, небыло бы частиц, а на видео с ними всё нормально.

К томуже  воротун так не лагает.

Изменено пользователем DIma_Aksiom
Ссылка на комментарий

И всё таки это был обычный лаг...

ну ну, хорошо видно, что это читы. И если б  это были лаги, небыло бы частиц, а на видео с ними всё нормально.

К томуже  воротун так не лагает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...