Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Врятли жб закроют, недостаточно оснований для бана -_- По факту он вроде бы никого не оскорбил. Не видел, чтобы банили за безразличие к проекту. Разве что есть мат, но, за просто мат в лс, я тоже не видел, чтобы банили. И что за форма даты? 8.7.19 больше на какой-то айпи походит, пишется 08.07.2019 и ещё по желанию указывается время нарушения по мск. + пунктов 5, на 3 пункте должно быть написано нарушение, ты не указал, а дата вообще указывается пятым пунктом. Доказательства также указываются 4 пунктом. Оформление полностью неправильное + для бана оснований недостаточно.

Изменено пользователем FivFiv__2
Ссылка на комментарий

Прошу тебя заткнуться и не писать сюда

Врятли жб закроют, недостаточно оснований для бана -_- По факту он вроде бы никого не оскорбил. Не видел, чтобы банили за безразличие к проекту. Разве что есть мат, но, за просто мат в лс, я тоже не видел, чтобы банили. И что за форма даты? 8.7.19 больше на какой-то айпи походит, пишется 08.07.2019 и ещё по желанию указывается время нарушения по мск. + пунктов 5, на 3 пункте должно быть написано нарушение, ты не указал, а дата вообще указывается пятым пунктом. Оформление полностью неправильное + для бана оснований недостаточно.

Ссылка на комментарий

Прошу тебя заткнуться и не писать сюда

Грубовато. Думаю, модеры, просматривая это сообщение, ещё дополнительно удостоят тебя мутом на форуме, чтобы ты научился думать, перед тем, как писать, а также уважать другие точки зрения.

Ссылка на комментарий

заткнись уже

Грубовато. Думаю, модеры, просматривая это сообщение, ещё дополнительно удостоят тебя мутом на форуме, чтобы ты научился думать, перед тем, как писать, а также уважать другие точки зрения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...