Перейти к публикации

Заявка на Helpera (CivCraft)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Helper


2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 1 день. 2 часа


3.Ник в игре – ItsMexan1K


4.Настоящее имя – Виктор


5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 14 Лет (12.02.2005)


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Да, был Helper'ом на пиратском сервере LiteCloud. Ушёл потому, что закрыли мини-игру "SkyBlock" и админ выставил сервер на продажу, поэтому понял, что нет смысла дальше играть. (подтвердить могут друзья)


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Вашему серверу я готов уделять целый день (с перерывами)


8.В какое время обычно играете (по Москве) –  В основном встаю я в часов 9-10, а ложусь 23-24 ночи


9. В каком городе проживаете? – Живу на юго-востоке России в Крыму, город Керчь.


10. Почему вы хотите занять эту должность? Потому, что очень часто замечаю много нарушителей и хочу исправить их действия и привлечь больше игроков, так как очень люблю играть на VimeWorld.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, поэтому обязуюсь следовать правилам и не нарушать их.


12. Напишите немного о себе -  Мне 14 лет, перешёл в 9 класс. Люблю занимать выжиганием по дереву, также очень часто сижу за компьютером. Ну и в конце: я спокойный, адекватный, так же очень часто работаю за компьютером.


13. Ссылка на Вашу страницу - https://vk.com/69mexanick69


Ссылка на комментарий

Из плюсов:

  1. Пусть и присутствует парочка ошибок, но заявка достаточно грамотная и интересная.

Из минусов:

  1. Форма заявки точь-в-точь соответствует форме с MiniGames, но никак не CivCraft.
  2. Неверный формат ссылки на страницу ВКонтакте.

Если вы уже на этом этапе показали свою невнимательность, сможете ли в должной мере обеспечивать соблюдение игроками правил общения в игровом чате? Мне кажется, что нет, потому как на данной должности требуется внимательнейшим образом следить за достаточно большим объёмом информации.

 

 

Против.

 

Удачи  :)

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

lalka8787 ахуенный человек :)  (лень псж ждать) lalka8787 ахуенный человек :)  (лень псж ждать)lalka8787 ахуенный человек :)  (лень псж ждать) lalka8787 ахуенный человек :)  (лень псж ждать) lalka8787 ахуенный человек :)  (лень псж ждать) lalka8787 ахуенный человек :)  (лень псж ждать)lalka8787 ахуенный человек :)  (лень псж ждать) lalka8787 ахуенный человек :)  (лень псж ждать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...