Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник; xXx_Ilgam4ik_xXx

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; играл на мурдер мистари, написал в чат что все донатеры и один бомж(писал это все раздельно), ДАЖЕ НЕ ПЕРЕХОДЯ на личности и.т.п, и меня этот модератор банит за оск.администрации, хотя я даже не использовал ников, и никого не имел ввиду, где тут справедливость? А обращался я именно ни к нему, а к випу который был в катке..

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; тык

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены: 08.08.2019, 16:54, (ARC-6, вроде как)

По желанию дополнительную информацию: ----

Изменено пользователем Ilgam4ik
Ссылка на комментарий

ну да, не имел в виду

Xhd1Wtr.png

 

 

 

список игроков в той игре:

 

 

Изменено пользователем _Weizen
Ссылка на комментарий
ну да, не имел в виду

Xhd1Wtr.png

 

 

 

список игроков в той игре:

 

 

а ты не думал, что я вообще не тебя имею ввиду? Ты не думал, что у меня имеется неприязнь к какому-то либо из игроков, не? Я на личности не переходил, информирую..

И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, НА ДИАЛОГ ГДЕ игрок с ником iRaily1337 пишет, а модер не донат, и где я пишу, ну и бомж, НАШИ ОБА СООБЩЕНИЯ ОТПРАВЛЕНЫ СЕКУНДУ В СЕКУНДЫ...

а ты не думал, что я вообще не тебя имею ввиду? Ты не думал, что у меня имеется неприязнь к какому-то либо из игроков, не? Я на личности не переходил, информирую..

И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, НА ДИАЛОГ ГДЕ игрок с ником iRaily1337 пишет, а модер не донат, и где я пишу, ну и бомж, НАШИ ОБА СООБЩЕНИЯ ОТПРАВЛЕНЫ СЕКУНДУ В СЕКУНДЫ...

Изменено пользователем Ilgam4ik
Ссылка на комментарий

а ты не думал, что я вообще не тебя имею ввиду? Ты не думал, что у меня имеется неприязнь к какому-то либо из игроков, не? Я на личности не переходил, информирую..

И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, НА ДИАЛОГ ГДЕ игрок с ником iRaily1337 пишет, а модер не донат, и где я пишу, ну и бомж, НАШИ ОБА СООБЩЕНИЯ ОТПРАВЛЕНЫ СЕКУНДУ В СЕКУНДЫ...

нет, его сообщение в 09, а твое в 14.

Ссылка на комментарий

нет, его сообщение в 09, а твое в 14.

даже в таком случае, я оскал не модера и на личности не переходил!

К тому же, у модератора насколько я знаю есть донат, что на это скажете?

Ссылка на комментарий

+В этой игре многих уже убили, к моменту скриншота TAB модератора, это ничего ему не даёт, могли выйти как и простые игроки, так и донатеры..

я так и думал, что ты это напишешь, поэтому кинул список всех игроков в той игре
Ссылка на комментарий

у тебя у самого есть доната, ты мне чё доказать пытаешься молодой?

зачем тогда ты начал спрашивать потом "а бомж это оскорбление?"

видно же, бана боялся.

Ссылка на комментарий

угу, я же прям на личности перехожу)))))))))))))))

давно бы разбанил, а тут выговор ещё получать))))

За что тебя разбанивать? Ты оскорбил модератора :/ И все те игроки в табе имели "донат", а у модератора "привелегия" и её нельзя купить Изменено пользователем Fire_Drago
Ссылка на комментарий

давно бы разбанил, а тут выговор ещё получать))))

Модератор сделал все правильно. Кстати, выговора не будет, а ты, оболтус, следи за тем, что пишешь и хватит оправдываться. мур

Изменено пользователем drenvulll
Ссылка на комментарий

Модератор сделал все правильно. Кстати, выговора не будет, а ты, оболтус, следи за тем, что пишешь и хватит оправдываться. мур

твои жалкие комментарии, никому тут не сдались, лучше бы уроки учил, в 6 класс всё таки переходишь:)

Ссылка на комментарий

твои жалкие комментарии, никому тут не сдались, лучше бы уроки учил, в 6 класс всё таки переходишь :)

Иди проси деньги на разбан у родителей. 

И да, я взрослый уже, в 5 перехожу, если что.

Изменено пользователем drenvulll
Ссылка на комментарий

Иди проси деньги на разбан у родителей. 

И да, я взрослый уже, в 5 перехожу, если что.

ты себя и меня не сравнивай, хорошо?

просишь деньги на разбан по кд ты, взрослый ты наш:)

Ссылка на комментарий

Не пиши ничего, ржу.

И да, кста, ты л, по факту ;)

л в зеркале по кд видишь, дитё

Не пиши ничего, ржу.

И да, кста, ты л, по факту ;)

я на тебя даже времени тратить не буду

Изменено пользователем Ilgam4ik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...