Перейти к публикации

Заявка на модера.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 дней 20 часов. 

Ник в игре - Matney77

Настоящее имя - Матвей. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 полных лет. 

Есть опыт в этом деле? нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх и более часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14.00-15.00 17.00-21.50

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Минск Беларусь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, замечаю много нарушителей, препятствующих адекватному общению в чате, а также нормальному игровому процессу. Я хочу помочь проекту избавиться от таких личностей. Ведь они портят игру не только  себе, но и другим игрокам. У меня имеется достаточное количество свободного времени, которое я могу уделять проекту.  

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Матвей, 17 лет. .живу в Минск Беларусь На данный момент я ещё учусь в школе, но скоро окончу её. Увлекаюсь английским языком, так как планирую стать программистом. В свободное время смотрю сериалы, играю на сервере VimeWorld. Из своих хороших качеств могу выделить справедливость, трудолюбие, честность, грамотность, доброту.     

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id550228525

Ссылка на комментарий

Против

 

Уже писал такую-же заявку, и даже не додумался что-либо в ней поменять (ТЫК)

Непонятный возраст - в своей первой заявке ты написал, что тебе 16 лет (ТЫК), во второй 18 лет (ТЫК), а теперь 17. Ты определишься? 

Так тебя зовут Саша или Матвей?

Пунктуационные ошибки

Неактивный аккаунт, который использует только для подачи заявок в модераторы.

Неправильное время игры (В заявке 15 дней 20 часов, в реале 19 дней 15 часов)

Определённо фейковый аккаунт, т.к. в своей первой заявке есть похожий аккаунт, который ты используешь по сей день.

 

 

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...