Перейти к публикации

Заявка на модератора Мини Игры


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2. Я играл пол года , потом я поламал руку и не играл на вайме 3 мес а теперь играю .

3.Kpvv

4.Влад Биднык

5.Я знаю ето моя 3 заявка , я очень сильно нарушил правила вайм ворлда ну мне и было писали что мне 10 лет и 8 , ну мне 19 лет .

6.Да , когда вайм ворлд был еще не знаменитым тогда я играл и был хелпером потом я поламал руку и новый вайм ворлд стал когда я вернулся домой . И опыт забылся ну я быстро учусь .

7.Я посвещю где то 4 - 5 ч.

8.15:00 - 19:00 .

9. Я знаю мне некто не поверит ну ето вашие решения я буду помогать другим и да я очень люблю когда со мной ктото общяется . И у меня плохо с русским я жыву у Украине и не было русского урока у школе тогда . И я адекватен .

10.Я прочитал 2 раза правила проекта.

11.Да я не хотел у других заявках розказывать про то что я ламал руку и я очень хочу быть модератором чтоб помогать другим .


Я надеюсь что вы меня примете!

Изменено пользователем Kpvv
Ссылка на комментарий

Тебя не примут.
ТЕБЯ ОТПРАВЯТ В БАН.
Уже точно.
Т.К

ПОСЛЕ ОТКАЗА ЗАЯВКУ МОЖНО ПОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.


И еще, судя по твоему поведению тебе не 19 лет, а максимум 9 с половиной.
Если тебе 19 лет, то просим тебя, скинь фото паспорта :)

Изменено пользователем KOTOmax
Ссылка на комментарий

Я украинец

 Ну а сервер то русский. Вот тебя кто то просит по русски, и ты ответишь по украински. Да и еще, мда... За то что написал НЕЙТРАЛ поставил мне -1.. Не стыдно?

Ссылка на комментарий

Таким темпом тебе дадут не модератора, а бан...

Он минусит всех за то что ты ему пишешь или Против или Нейтрал, его в любом случае не примут, ибо он только вчера подал заявку, а сейчас опять подает. Заявку, если не ошибаюсь, повторно подавать можно только через 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
1.Модератор

2. Я играю два года , сломал компьютер  и не играл на вайме 3 мес а теперь играю .

3.Kpvv

4.Александр Шишков

5.мне 21 год.

6.Да , когда вайм ворлд был еще не знаменитым тогда я играл и был Holly потом я сломал компьютер . умею играть

7.Я посвещю где то 6-7

8.12:00 по 19:00

9. Я знаю мне некто не поверит ну это ваши решения я буду помогать другим и да я очень люблю когда со мной ктото общяется  Я адекватный человек

10.Я прочитал 4 раза правила проекта.

11. я очень хочу быть модератором чтоб помогать другим .


Я надеюсь что вы меня примете!

ник [H]sashok2335

Изменено пользователем sashok2335
Ссылка на комментарий
1.Модератор

2. Я играю два года , сломал компьютер  и не играл на вайме 3 мес а теперь играю .

3.Kpvv

4.Александр Шишков

5.мне 21 год.

6.Да , когда вайм ворлд был еще не знаменитым тогда я играл и был Holly потом я сломал компьютер . умею играть

7.Я посвещю где то 6-7

8.12:00 по 19:00

9. Я знаю мне некто не поверит ну это ваши решения я буду помогать другим и да я очень люблю когда со мной ктото общяется  Я адекватный человек

10.Я прочитал 4 раза правила проекта.

11. я очень хочу быть модератором чтоб помогать другим .


Я надеюсь что вы меня примете!

ник [H]sashok2335

Ссылка на комментарий

1.Модератор

2. Я играю два года , сломал компьютер  и не играл на вайме 3 мес а теперь играю .

3.Kpvv

4.Александр Шишков

5.мне 21 год.

6.Да , когда вайм ворлд был еще не знаменитым тогда я играл и был Holly потом я сломал компьютер . умею играть

7.Я посвещю где то 6-7

8.12:00 по 19:00

9. Я знаю мне некто не поверит ну это ваши решения я буду помогать другим и да я очень люблю когда со мной ктото общяется  Я адекватный человек

10.Я прочитал 4 раза правила проекта.

11. я очень хочу быть модератором чтоб помогать другим .

12. https://vk.com/shishkov79

Я надеюсь что вы меня примете!

ник [H]sashok2335

Начнем с того, что ты должен написать свою заявку. Далее: тебе в вк 34 года, а тут 21. Еще: флудить не нужно, лучше от этоге не станет. И еще: я не думаю что 21-летний или 34-летний человек будет играть в майнкрафт, дк еще и в клане состоять.
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что ты должен написать свою заявку. Далее: тебе в вк 34 года, а тут 21. Еще: флудить не нужно, лучше от этоге не станет. И еще: я не думаю что 21-летний или 34-летний человек будет играть в майнкрафт, дк еще и в клане состоять.

? в вк 21 год человек сори но глаза протри

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...