Перейти к публикации

Анти взломы. (С больным сердцем не смотреть.)


Рекомендованные сообщения

Что если сделать при регистрации а лаунчер, вам будет выдаваться код, который по системе будет сохранится будет он из 2001 цифры, данные будут пересланы в ФсБ службы России, и для входа вам нужно будет ввести

Логин

Пароль

Код

ФсБ код

Почта

Код с почты

Ваша точное имя

Виндоус код

 

После чего все данные будут отправляться в

Mojang и к восстановлению вам придется связываться с службами ФСБ и моджанг. А код из 2003 цифр будет состоять из рандомных букв, а ещё через сеть и спутник ваш ПК зафиксироваеться и сохранится, если вас захотят взломать к ним в туже минут вомчатся ФСБ ФБР, МТС, вайп Ворлд, и моджанг????

Ссылка на комментарий

За.

Произошёл взлом жопы

Отчет:Крыса была вычеслена,обосрана.

Мотив данной фигни что он высрал звучал так:Боже ты же понимаешь что это было сделано в скуку, и по рофлу. И теперь мой вопрос от "неадекватного ребенка"... Как ты мой вк нашел?

Инвалид забанен. 

Ссылка на комментарий

Инвалиды, тупо тут все. Маленькие дети, которые не понимают значений некоторых слов, и пишут какой же я инвалиды. Люблю когда дети ставят на меня факты, кидают в ЧС с сообщениями Смотри меньше агеру, хотя я даже ролика его не смотрел. Знаю что школьник с плохим звуком и материалом... Горите по чаще, мне такой интерактив очень даже.

Изменено пользователем CTPECHUK
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...