Перейти к публикации

Хелпер дал не правильный мут!


Рекомендованные сообщения

Нууу, что могу сказать: словом "падла" навряд ли назовёшь неодушевлённый предмет или животное, тем более в такой обстановке, когда у человека забрали ресурсы, так что думаю, что мут верный, но вот обращения нет...

Ссылка на комментарий

Любое оскорбление, которое отправляется в чат, адресовано кому-то. Иначе это называется междометием и оскорблением не является. То, что вы не поняли, кого игрок оскорбил, это не значит, что не понял оскорбленный. Оскорбленный всегда поймет, особенно с таким намеком на личность, кому это адресовано. До человека дошло оскорбление, человек понял, что его оскорбили, человек остался оскорбленным, игрок оскорбил. Вывод - наказание должно быть исполнено. И не надо говорить, что я "диктую свои правила". Я всего лишь включил логику и связал ее с правилами этого проекта. Вы тоже можете иногда пробовать так делать, прежде чем задавать странные вопросы.

Изменено пользователем SmellyNoisySteps
Ссылка на комментарий

Я даже не знаю что сказать, ведь если тебя убил игрок,ты постораешся написать в чат чтобы он прочел это. Отсюда следует, что ты писал игроку. Этот мут получен заслужено. В следующий раз,если тебя убъют мобы, будь добр, оставь свое мнение при себе.

Ссылка на комментарий

Я даже не знаю что сказать, ведь если тебя убил игрок,ты постораешся написать в чат чтобы он прочел это. Отсюда следует, что ты писал игроку. Этот мут получен заслужено. В следующий раз,если тебя убъют мобы, будь добр, оставь свое мнение при себе.

Эмм, как-бы это не я умер, а игрок в чат писал...И всё ровно, откуда ты знаеш что это имено игроку, может это зомби , или мобы его убили...

Ссылка на комментарий

Эмм, как-бы это не я умер, а игрок в чат писал...И всё ровно, откуда ты знаеш что это имено игроку, может это зомби , или мобы его убили...

Зомби забрал у него железный сет и алмазную кирку. Вот падла...

Ссылка на комментарий

Во первых - прошу полный скрин в студию.

Во вторых - у каждого хелпера свои нормы. И если оскорбление не адресовано, то это не значит, что оно не оскорбило некого. ( лол, сказанул бред )

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Во первых - прошу полный скрин в студию.

Во вторых - у каждого хелпера свои нормы. И если оскорбление не адресовано, то это не значит, что оно не оскорбило некого. ( лол, сказанул бред )

На скрине видно что не в чей адрес , не написано это оскокрбление

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...