Перейти к публикации

Испытаю удачу, заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 39д. 3ч. 2м.

3. Ник в игре - KuioNice

4. Настоящее имя - Владислав

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент нету но хочу получить его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 6.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 19:00.

9. В каком городе проживаете? - Житомир(Украина) 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере VimeWorld замечал что люди играя на этом сервере нарушали правила (оскорбляли родителей,матерились, играли с дополнительными программами),я хочу занять эту должность ибо хочу справедливости, что бы такие люди не портили комьюнити сервера, хочу помогать серверу, обещаю соответствовать правилам модератора и помогать серверу и игрокам! 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю следовать правилам данного проекта, а также не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Соответственно правилам подачи заявки, меня зовут Владислав, мне 16 лет, общительный и справедливый человек и довольно веселая персона, много друзей (хорошо общаемся), не конфликтный человек, могу быстро найти с человеком общий язык, так как каждый подросток без музыки не куда, люблю помогать игрокам, а так особо больше нечего рассказать.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id460033593

Ссылка на комментарий

Против.

- Правила невнимательно читал (в 11 пункте другая фраза); 

- На форуме неактивен;

- Есть ошибки:

+ "я хочу занять эту должность ибо хочу справедливости, что бы такие люди не портили комьюнити сервера", какие люди? Некорректная часть в предложении;

+ "так как каждый подросток без музыки не куда"- некорректная часть опять же;
+ пунктуация;

- Хм... 

JQuTeTn7wDg.jpg


Удачи.

Ссылка на комментарий

Против.

- Правила невнимательно читал (в 11 пункте другая фраза); 

- На форуме неактивен;

- Есть ошибки:

+ "я хочу занять эту должность ибо хочу справедливости, что бы такие люди не портили комьюнити сервера", какие люди? Некорректная часть в предложении;

+ "так как каждый подросток без музыки не куда"- некорректная часть опять же;

+ пунктуация;

- Хм... 

JQuTeTn7wDg.jpg

 

Удачи.

 

Спасибо, я учту ошибки.

За, Удачи :D

Спасибо❤️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...