Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер
2.Время игры на сервере - 1 д с  копеечками (Раньше был аккаунт papaia55 но взломан а так отыграл 2 года)
3.Ник в игре - ImJustGuy
4.Настоящее имя - Владимир
5.Возраст - 14,9 лет
6.Есть опыт в этом деле? - Да, был на пару серверах 5-6 серверов
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обычно я сижу до 3 ночи,если на учёбе то 8 часов
8.В какое время обычно играете С утра до ночи 
9.В каком городе проживаете? - Краснодар
10.Правила : Прочитал.
11. Немного о себе : Меня зовут Владимир Карамушко,я живу в городе Краснодар,мне почти 15 лет играю на VimeWorld ещё с 12 лет.Хожу на курсы программирования, обучаюсь таким языкам как : CC+ Pascal и тд. Учусь в гимназии №51,так же занимаюсь спортом,Занимал несколько 2-3 мест а так же 1 место по лёгк.Атлетике.У меня есть сила воли а так же хорошая выдержка,Так же возможно в скоров времени заведу ютуб канал где буду выпускать видеоролики на разные темы.
12.Почему вы хотите занять именно эту должность: Я хочу занять эту должность потому,что я видел очень много нарушителей во время игры.Я хочу устранить данное недразумение и сделать порядок на сервер,Так же большинство игроков нарушают матерятся оскорбляют друг друга в чате эту проблему я так же хочу устранить потому-что чат эта вещь для отдыха, и для того чтобы поговорить с колегами,ещё у меня много времени и у меня появилась мысль куда его можно потратить потому что я уже довёл своё тело до того состояния  которого я могу.Теперь я занимаюсь программированием, и хочу стать хелпером на этом проекте.Я давно мечтал занять данную должность.Потому что это очень интерестно помогать игрокам и отвечать на их жалобы.
13.Сыллка Вк : https://vk.com/id447513955 

Если бы аккаунт не был утерян то сделал бы Заявку на должность от его лица.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...