Перейти к публикации

Заявка на Модератора!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  4 дн. 15 ч. 16 мин. 55 сек;


3. Ник в игре - KILLLMEEFED;


4. Настоящее имя - Кирилл;


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16, могу подтвердить любым способом;


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на трёх пиратских серверах, на данный момент они закрыты, причин не знаю. Но дополнительный опыт хочу взять на данном проекте.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 ч.


8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В будни: от 22:00 до 01:00, а в выходные от 08:00 до 15:00. Вечером 22:00 до 01:00;


9. В каком городе проживаете? - Мирноград(Димитров), Донецкая область;


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попытаться вложить усилия на помощь проекту, много есть способов помощи, наказание нарушителей, обещаю, буду помогать по мере возможности, врать не буду. Помогать буду, онлайн поддерживать, помогать игрокам проекта морально, подсказывать.  


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;


12. Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Я обычный парень с небольшого городка. Занимаюсь(увлекаюсь) - баскетболом, так же моё хобби это - мото. Люблю мотоспорт, а так же паркур, хочу научиться различным трюкам.  


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/idmons3er.


Ссылка на комментарий

Зая, где я тебе грубила? Извини, но я старше тебя, мне можно назвать тебя ,,ты,, а не ,,вы,,.
Что за чсв? уже на ,,вы,,?!

Я с вами на ты, не общаюсь. Поэтому не грубите пожалуйста. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Зая, где я тебе грубила? Извини, но я старше тебя, мне можно назвать тебя ,,ты,, а не ,,вы,,.

Что за чсв? уже на ,,вы,,?!

Это не ЧСВ, нормальная культура общения, называя человека на "вы" я показую уважение.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...