Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время на сервере - год.

3.Ник в игре - SleNderPlaYT(PlaYT это не префикс YT).

4.Настоящее имя - Станислав(Стас).

5.Возрост - 19 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - Опыта работы модератором на данный момент нет, но буду старательно учиться.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - примерно 4-8 часов в день

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Играю примерно с 10-14 и с 20-24.

9.В каком городе проживаете? - Ровно(Украина)

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, и хотел бы уделить его вайм ворлду.В последнее время много читеров. Да и хочу помогать игрокам.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Стас, проживаю в небольшом городке Ровно,увлекаюсь пением, легко нахожу общий язык с другими людьми любого возроста.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/slender200

Ссылка на комментарий

Против

 

Нету VK ID

Сомнения в возрасте (по фото, которое ты выложил 2 года назад, тебе даш максимум 12 лет, значит сейчас тебе максимум 14, уж точно никак не 19 лет)

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время на сервере - год.

3.Ник в игре - SleNderPlaYT(PlaYT это не префикс YT).

4.Настоящее имя - Станислав(Стас).

5.Возрост - 19 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - Опыта работы модератором на данный момент нет, но буду старательно учиться.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - примерно 4-8 часов в день

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Играю примерно с 10-14 и с 20-24.

9.В каком городе проживаете? - Ровно(Украина)

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, и хотел бы уделить его вайм ворлду.В последнее время много читеров. Да и хочу помогать игрокам.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Стас, проживаю в небольшом городке Ровно,увлекаюсь пением, легко нахожу общий язык с другими людьми любого возроста.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/slender200

Ага.

Против.

- Ошибки.

- Ссылка. 

Удачки.

Ссылка на комментарий

А я бы даже проверила возраст, предложив встретиться в городе, но мне это не нужно.  ^_^ 
Внимательнее нужно быть (в форме заявки в последнем пункте четко написано, что айди в ссылке на страницу вк должен состоять из цифр).
К тому же, в нике четко выделено "YT", поэтому это можно считать приставкой.
Удачи тебе.

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...