Перейти к публикации

Заявление на должность " Модератор "


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3д. 13ч. 13м.

Ник в игре - Dimon454 ( Ник был придуман очень давно , если неприязнь будет из - за него , то готов сменить , или пойти в отказ без каких - либо возмущений.  )

Настоящее имя -  Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. ( Могу предоставить паспорт , студенческий ) 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В Minecraft опыта нет , но быстро учусь и надеюсь на поддержку , помощь , от моих будущих коллег. ( Если считать другие игры , то был администратором в игре " Samp " 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 - 6 часов. ( Стабиль. Есть личная жизнь. )

В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 - 00:00 ( Очень часто играю после 00:00 ) 

В каком городе проживаете? - Г.Лебедин.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на сервере достаточно давно , и очень часто наблюдаю как игроков оскорбляют , вижу читеров , хотел бы на это повлиять. ( Для себя это удовольствие ) 

Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе : Сам по себе я спокойный человек , не провоцирую на конфликты , но не люблю когда лгут и наглеют. Я строгий и трудолюбивый. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id270376348

Изменено пользователем KerryKing
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3д. 13ч. 13м.
  • Ник в игре - Dimon454 ( Ник был придуман очень давно , если неприязнь будет из - за него , то готов сменить , или пойти в отказ без каких - либо возмущений.  )
  • Настоящее имя -  Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. ( Могу предоставить паспорт , студенческий ) 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В Minecraft опыта нет , но быстро учусь и надеюсь на поддержку , помощь , от моих будущих коллег. ( Если считать другие игры , то был администратором в игре " Samp " 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 - 6 часов. ( Стабиль. Есть личная жизнь. )
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 - 00:00 ( Очень часто играю после 00:00 ) 
  • В каком городе проживаете? - Г.Лебедин.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на сервере достаточно давно , и очень часто наблюдаю как игроков оскорбляют , вижу читеров , хотел бы на это повлиять. ( Для себя это удовольствие ) 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе : Сам по себе я спокойный человек , не провоцирую на конфликты , но не люблю когда лгут и наглеют. Я строгий и трудолюбивый. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id270376348

 

Мб лучше написать ,,для меня это удовольствие,,?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...