Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. ___EliteCat___
2. REKSI_NAL_YT, рекал Niker_Shot
3. Чит.
4. https://www.youtube.com/watch?v=forMyinxXAU&feature=youtu.be
5. 12.07.2019
6. Начинать смотреть с 14:15

Изменено пользователем REKSI_NAL_YT
Ссылка на комментарий

ем, ты чо нн? Ващета этот красавчик, который подал жб указал таймкод

1 момент где шипи?!?!?! ЧТО ЗА ИНОВАЦИИ? А ЧТО ОНИ КАТКУ НА БОЛДЕРИНЕ НЕ КИНУЛИ? НЕУЖЕЛИ ЕЛИТКЕТ ОТРУБИЛА ХМ??????????????????????

Ссылка на комментарий

там 3-4 момента где он её не бьёт а по нему урон идёт 

при раше как бы елиткет его ударила при раше просто из-за пинга показалось,что "боком"

Если уж это читы,зарекайте пж tederome и rippoly по-братски)))))))))))))))))

даже меня с 90 мс Мефедрон боком бьет я же не ною................

Ссылка на комментарий

при раше как бы елиткет его ударила при раше просто из-за пинга показалось,что "боком"

Если уж это читы,зарекайте пж tederome и rippoly по-братски)))))))))))))))))

даже меня с 90 мс Мефедрон боком бьет я же не ною................

Авыхахываххавыхахыва рял... Бро, объясни мне как она била точку и ударила его, даже не повернувшись...

https://imgur.com/a/qbCySUi

P.s. Я конечно понимаю что ты обижен на меня, за то что я повернулся на 360 и ударил тебя, но я чекаю f5 каждые 3сек и ко мне почти не возможно зайти в спину, я делаю вид что ем, чтобы ты почувствовал что имеешь превосходство, поворачиваюсь ставлю блок под тебя и начинаю бить.  ;)

Вечером мб ещё чё нить докину.. Если зарекал, не смотрел ещё, но раз такая пьянка. Кст она не ударяла его "при раше" она даже не смотрела на него.. 

Ссылка на комментарий

Кхм, если вы вышли из сети и не заходите на вайм, то вам не дали бан. Кто бы дал ей бан, если жб на неё нет? И к тому же она сама подтвердила, что у неё есть читы в видосе Зенина.FdN2LT_5qnU.jpgpEr5VbbroSg.jpgxWLxlcJP4ZM.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...