Перейти к публикации

Заявление на пост "Модератора" MG


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая  должность - Модератор  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 743 часов  3. Ник в игре - merisi_1234537 4. Настоящие имя - Паша 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 6. Есть опыт в этом деле?  (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть, Был модератором  на сервере есть создатель и администратор который может, подтвердить.  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  - 3-6 часов в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10 ч. до 23 ч. 9. В каком городе проживете?  - Симферополь. 10. Почему вы хотите занять эту должность? -Потому что я хочу помочь в устранение игроков,  Которые мешают игровому процессу. Обещаю  не злоупотреблять данной привилегией  так как это ниже моего достоинства. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь  беспрекословно  следовать правилам и не нарушать их. 12. Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Паша, 16 лет. В свободное время играю на проекте VimeWorld. Окончил 9 классов  и поступил в  компьютерный колледж. На этом проекте я не так давно, видел нарушение в основном чате,  и готов идти в состав Администрации. Я добрый , отзывчивый , бывают траблы,  но обычно спокоен всегда. Так же я отношусь к людям  на предвзято, люблю помогать. 13. Ссылка  на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!  А так же вы должны  оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящий из цифр, а не вами придуманный) - https://vk.com/pashaid92342

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...