Перейти к публикации

Подстава, опять же..


Рекомендованные сообщения

1.  Tabletka_Hack_8  который не виновен. (подставил  Sicoo, основа S1C0)
 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/134364-thr1il/

3. Black_kyn

4. Модератор забанил за "багоюз" которого не было. S1C0 подставил.

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/354792-багоюз/

Вот скрин бана: https://imgur.com/a/8TleWkz

6. 12.07.19.   "Bwh_4"

7. Я следил за нарушениями, а именно за командами в СОЛО режими. Зашёл, и сразу же нашёл тиммейтов. S1C0 и slavikYbica.

Подал жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/354436-team/ Их забанили, после чего, игрок "S1C0" решил сделать на меня жалобу за "багоюз" Хотя, я даже и не помню когда в последний раз багоюзил. Но, все же, меня забанили. Как по мне, сразу же видно, что мой ник под фотошопен. Надеюсь на разбан.

https://imgur.com/a/6lD3Z6uВот ники, цвет отличается, правда? Если я что то подделал прошу проверить в игре.

Игрок ImMaggot доказал, что это подстава. Вообще, без его помощи, я бы ничего и не увидел кроме цвета ника. Спасибо за помощь!


 

Изменено пользователем HaFaFA
Ссылка на комментарий

Ахахахахах , какой сико ? Чел попросил залить жалобу - я залил , подставой не пахнет , к тому же три скрина , а ник подфотошопить врятли удастся , и во вторых , смысл делать подставу на 7 дней???

В третьих ник зависит от ресурспака ...

Ладно чел , удачи отмазаться от говна

Ссылка на комментарий

Ахахахахах , какой сико ? Чел попросил залить жалобу - я залил , подставой не пахнет , к тому же три скрина , а ник подфотошопить врятли удастся , и во вторых , смысл делать подставу на 7 дней???

В третьих ник зависит от ресурспака ...

Ладно чел , удачи отмазаться от говна

Хорошо, допустим. Если не он, то отлетишь ты.

 

Идём дальше. Что бы все было понятно,  я убрал ресурс пак, так же, как и на скринах.

 

Опять же дальше. Смысл делать подставу на 7 дней? Хорошо, Только как ты объяснишь то, что я не играл в соло бв, с игроком под ником "Sicoo"  Как я вижу, 3 лвл, нет доната. Понятное дело для просмотра игры - нет прав. В любом случае, решать будит Настя.

Изменено пользователем HaFaFA
Ссылка на комментарий

Я решил чекнуть жалобу вместе со скринами, и заметил кое-что странное на скриншотах...

Рассмотрим скриншот 1: в в верхнем левом углу есть странный ник игрока. А странный он потому, что он более чёткий, чем остальной текст, да ещё и пространство возле ника другого цвета, что уже странно, и никак не могло быть получено без стороннего вмешательства.

 

 

Но помимо этого, текст в левом краю как-бы отрезан, что тоже, к слову, странно немного отрезан, причём это видно как в левом верхнем углу, возле ника, так и в чате

 

 

Так-же, эта обрезка видна снизу

 

 

Перейдём к скриншоту 2: в этот раз обрезки никакой нет (почему-это?), а ник, который был на первом скриншоте, скрыт (???). Помимо этого, на скрине есть остатки от цифры 5, которая была на прошлом скрине (видимо, автор забыл её стереть)

 

 

В остальном-же, ничего интересного здесь больше нету, пойдём дальше

Перейдём к скриншоту 3: помните странный ник на 1 первом скриншоте? Так вот, здесь его очевидное не схождение с общей картиной ещё более очевидно

 

 

А ещё, наверху скрина видна странная линия, которая не относится к скрину

Ещё 1-но в пользу того, что это фальсификация - это частицы зелья на скриншотах они статичны, что никак не может случиться, особенно если верить таймеру, за 5 секунд на скринах все частицы должны были как минимум изменить положение. 

А ещё - за 5 секунд должно было показаться хотя-бы одно сообщение о том, что был сделан скриншот, но его нет.

Возможно, сам скриншот того, что он "летает" и подлинный, но сделан он был, скорее всего, с отключённым инетом, или когда сам игрок прыгнул вниз, но остальные 2 скриншоты определённо фейковые, да и сам первый скрин был тоже подвержен изменению.

Ещё 1 плюс к тому, что это было сделано специально для того, чтобы забанить данного человека - это количество жалоб, которые написал этот человек: целых 6 жалоб, 2 из которых, к слову, закрыл сам таблетка с причиной "Не по форме", но при этом принял такую-же заявку уже после. Вот ведь чудеса.

 

Вот так. Модераторы, пожалуйста, внимательно следите за скриншотами, которые присылают люди, ибо эти скрины ну очевидно были фейковыми

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий

Я решил чекнуть жалобу вместе со скринами, и заметил кое-что странное на скриншотах...

Рассмотрим скриншот 1: в в верхнем левом углу есть странный ник игрока. А странный он потому, что он более чёткий, чем остальной текст, да ещё и пространство возле ника другого цвета, что уже странно, и никак не могло быть получено без стороннего вмешательства.

 

 

Но помимо этого, текст в левом краю как-бы отрезан, что тоже, к слову, странно немного отрезан, причём это видно как в левом верхнем углу, возле ника, так и в чате

 

 

Так-же, эта обрезка видна снизу

 

 

Перейдём к скриншоту 2: в этот раз обрезки никакой нет (почему-это?), а ник, который был на первом скриншоте, скрыт (???). Помимо этого, на скрине есть остатки от цифры 5, которая была на прошлом скрине (видимо, автор забыл её стереть)

 

 

В остальном-же, ничего интересного здесь больше нету, пойдём дальше

Перейдём к скриншоту 3: помните странный ник на 1 первом скриншоте? Так вот, здесь его очевидное не схождение с общей картиной ещё более очевидно

 

 

А ещё, наверху скрина видна странная линия, которая не относится к скрину

Ещё 1-но в пользу того, что это фальсификация - это частицы зелья на скриншотах они статичны, что никак не может случиться, особенно если верить таймеру, за 5 секунд на скринах все частицы должны были как минимум изменить положение. 

А ещё - за 5 секунд должно было показаться хотя-бы одно сообщение о том, что был сделан скриншот, но его нет.

Возможно, сам скриншот того, что он "летает" и подлинный, но сделан он был, скорее всего, с отключённым инетом, или когда сам игрок прыгнул вниз, но остальные 2 скриншоты определённо фейковые, да и сам первый скрин был тоже подвержен изменению.

Ещё 1 плюс к тому, что это было сделано специально для того, чтобы забанить данного человека - это количество жалоб, которые написал этот человек: целых 4 жалобы, одну из которых, к слову, закрыл сам таблетка с причиной "Не по форме", но при этом принял такую-же заявку уже после. Вот ведь чудеса.

 

Вот так. Модераторы, пожалуйста, внимательно следите за скриншотами, которые присылают люди, ибо эти скрины ну очевидно были фейковыми

Не думаю, что это заняло мало времени. Спасибо за то, что разобрался вообще всей подставе, предъявив всё пруфами. Думаю скоро Настя просмотрит, и разбанет меня. Ещё раз, огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что это заняло мало времени. Спасибо за то, что разобрался вообще всей подставе, предъявив всё пруфами. Думаю скоро Настя просмотрит, и разбанет меня. Ещё раз, огромное спасибо.

норм 4ел тебя врятли разбанят за эти 7 дней 000_0 vimeworld

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...