Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

И без этого видно читы и не нужно говорить про момент где я шел задом

Так если ты не бьешь его а он бьет тебя, то ты попадаешь в комбо и зажимаешь s чтобы был эффект от далеких ударов, но со стороны _Shinobi все по другому. Да и момент тот с ходьбой назад где он прыгает тоже легитный, ибо ты просто идешь назад без спринта, а он под ним с прыжками всегда до тебя достанет

Ты сам спалился в подставной жалобе, двигаешь мышкой и нажимаешь мимо него, сам попадаешь под комбо прыжками и отворачиваешься просто убегая спринтом без прыжков, когда до тебя в любом случае достанет человек, который прыгает и бежит (пример 0:11)

+ ты вырезал только странные моменты которые аргументируются всем выше, читов нет

Изменено пользователем Centenario
Ссылка на комментарий

1

Я же не везде бл*ть зажимаю s, я зажимал только там где шел задом 2 Никакой подставы нет т.к он убил меня с *читами* еще на кп после чего я его позвал сыграть дуэли 3 Я не попадал по нему для того чтобы лучше зарекать *читы* т.е чтоб было меньше мороки с ним 3 Мне что все видео заливать? Какая разница и без этого видны *читы*. В каждом своем ответе ты пишешь одно и тоже только в другой форме ( то что он легит )

Ссылка на комментарий

Я же не везде бл*ть зажимаю s, я зажимал только там где шел задом 2 Никакой подставы нет т.к он убил меня с *читами* еще на кп после чего я его позвал сыграть дуэли 3 Я не попадал по нему для того чтобы лучше зарекать *читы* т.е чтоб было меньше мороки с ним 3 Мне что все видео заливать? Какая разница и без этого видны *читы*. В каждом своем ответе ты пишешь одно и тоже только в другой форме ( то что он легит )

Ты аимиться даже нормально не можешь, о каких читах может быть идти речь

У тебя фови под сотку стоит, тут максимум визуал далекие удары

Ссылка на комментарий

Ты аимиться даже нормально не можешь, о каких читах может быть идти речь

У тебя фови под сотку стоит, тут максимум визуал далекие удары

Вы притворяетесь или реально идиоты? Я уже объяснил 3 раза то что я специально не наводился чтоб он мог меня завести в комбо, читай мой ответ полностью

Ссылка на комментарий

Я же не везде бл*ть зажимаю s, я зажимал только там где шел задом 2 Никакой подставы нет т.к он убил меня с *читами* еще на кп после чего я его позвал сыграть дуэли 3 Я не попадал по нему для того чтобы лучше зарекать *читы* т.е чтоб было меньше мороки с ним 3 Мне что все видео заливать? Какая разница и без этого видны *читы*. В каждом своем ответе ты пишешь одно и тоже только в другой форме ( то что он легит )

Не везде, но это не особо влияет на процесс, ибо у тебя включена динамика. Подстава есть во первых потому, что ты играешь с 100+ фови, включенной динамикой, не бьешь по нему, ходишь назад ничего не делая. По минималкам это твой пинг и (Возможно, если у тебя не 100 фови) зелье скорости 1, которое и дало мне образ 100+

На кит пвп тебя убивали и фармили, но тогда не было записи, только одна.

Я защищаю этого человека, потому что он абсолютно легитный человек прошедший на турнирах больше 7 раз СС, и там никогда ничего не обнаруживали.

Играю по твоей логике, все твои сообщения однообразны, ведь смысл в них один - сказать что _Shinobi читер, но ведь это таковым не является, пойми)

 

  • _Shinobi
  • AUTOCLICKINGGG
  • HitBox (читы)
  • https://youtu.be/-NSLTg3CXdE
  • 13.07.2019 0:52
  • ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ (Смотрите чтоб у вас не был включен перевод страницы, уже были случаи когда меня обвиняли в том что я написал свой ник на русском

Еще заметил, что в твоей жалобе в чите указаны увеличенные хитбоксы, но игрок _Shinobi на видео же играет с включенным хитбоксом, и он не увеличен, как же так?

Ссылка на комментарий

Не везде, но это не особо влияет на процесс, ибо у тебя включена динамика. Подстава есть во первых потому, что ты играешь с 100+ фови, включенной динамикой, не бьешь по нему, ходишь назад ничего не делая. По минималкам это твой пинг и (Возможно, если у тебя не 100 фови) зелье скорости 1, которое и дало мне образ 100+

На кит пвп тебя убивали и фармили, но тогда не было записи, только одна.

Я защищаю этого человека, потому что он абсолютно легитный человек прошедший на турнирах больше 7 раз СС, и там никогда ничего не обнаруживали.

Играю по твоей логике, все твои сообщения однообразны, ведь смысл в них один - сказать что _Shinobi читер, но ведь это таковым не является, пойми)

Ты пишешь одно и то же это норма? Что тебе не напиши ты говоришь что шиноби не читер, что у емня фов 100+, что у меня выключена динамика поля зрения. Ты крот

Ссылка на комментарий

Вы притворяетесь или реально идиоты? Я уже объяснил 3 раза то что я специально не наводился чтоб он мог меня завести в комбо, читай мой ответ полностью

АХЪАЪХАХЪАХЪА так нафиг ты кидаешь жб, что шиноби читер? Ты чисто теоретически подумай головой, у тебя всё плохо с логикой

Ссылка на комментарий

Вы притворяетесь или реально идиоты? Я уже объяснил 3 раза то что я специально не наводился чтоб он мог меня завести в комбо, читай мой ответ полностью

Скорее всего идиот тут только ты, раз сам палишь себя в подставе.

>Я уже объяснил 3 раза то что я специально не наводился чтоб он мог меня завести в комбо

Какой же ты смешной малый отрицающий реальность.

Ссылка на комментарий

Скорее всего идиот тут только ты, раз сам палишь себя в подставе.

>Я уже объяснил 3 раза то что я специально не наводился чтоб он мог меня завести в комбо

Какой же ты смешной малый отрицающий реальность.

С вами говорить - что с бробкой, вы уцепились за 1 момент где я иду задом и пишете только про него, нельзя же посмотреть на моменты где он меня бьет в нормальном пвп (зачем нам это, можно же говорить одно и то же, я конечно буду выглядить клоуном, но нам то что мы - русские)

Ссылка на комментарий

Ты пишешь одно и то же это норма? Что тебе не напиши ты говоришь что шиноби не читер, что у емня фов 100+, что у меня выключена динамика поля зрения. Ты крот

Фови 100 отключенная динамика это небольшой аргумент того, в чем же заключалась твоя подстава. Тебе не 1 я это написал, а ты все продолжаешь спорить и спорить.

Тебе по мозгам 14 лет, раз ты на одно мое сообщение не смог ответить нормально, и объяснить почему я не прав. Вместо этого я увидел лишь одно "гавгавгав вы все не правы он читер повторяетесь гавгавгав шайка пвпшеров слабых гавгавгав" Я тебе ничего больше писать не собираюсь, ты слишком жалкий китпвпшер, не зря их всегда засирали и будут засирать. Гуляй

Ссылка на комментарий

Фови 100 отключенная динамика это небольшой аргумент того, в чем же заключалась твоя подстава. Тебе не 1 я это написал, а ты все продолжаешь спорить и спорить.

Тебе по мозгам 14 лет, раз ты на одно мое сообщение не смог ответить нормально, и объяснить почему я не прав. Вместо этого я увидел лишь одно "гавгавгав вы все не правы он читер повторяетесь гавгавгав шайка пвпшеров слабых гавгавгав" Я тебе ничего больше писать не собираюсь, ты слишком жалкий китпвпшер, не зря их всегда засирали и будут засирать. Гуляй

Кто их вообще засирает кроме тебя? Я признаю что он не читер (пруфы) и после того как скинули видео я лишь отвечал на ответы к жалобе и даже ставил ковычки"" в моментах где я говорил что он читер

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...