Перейти к публикации

Заявка на Модератора MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 д. 1 ч. 42 м.

Ник в игре - MiniEzhic

Настоящее имя - Мурат

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта не было,но очень хочу помогать серверу

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные дни с 12:00 по 19:00, и 20:00-00:00, в будни: 17:00 до 23:00-00:00

В каком городе проживаете? -  Усинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу что-бы сервер был без багоюзеров,читеров,ричеров и т.д.Почти в каждой игре попадается или читер,или багоюзер.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -  Мне зовут Мурат. Мне 17 лет. В последнее время очень много провожу за компьютерными играми. Занимаюсь боксом,за ЗОЖ. Вижу проблему, не пытаюсь от неё убежать, пытаюсь её исправить.  Играю за сборную школы баскетбол.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/tigr1705

Изменено пользователем MiniEzhic
Ссылка на комментарий

-Против


-Не прочитаны правила                                                                                                                                                                                                                    -Пункт 11.                                                                                                                                                                                                                           И да, угарнул с твоих постов XD


Изменено пользователем Boroban_kolo
Ссылка на комментарий

1.Желаимая должность-Модератор

2.Готов играть на сервере 24 часа 25 д 1 мин 76 сек

3.Ник в игре jehmosGamer

4.Настоящее имя-Евгений

5 Возраст 16-17

Опыта не было,но очень хочу помогать серверу

7 7-8 часов готов играть

8 с 8 утра до 16 вечера

9 Город волгоград

10  Хочу что-бысервер был без багоюзеров,читеров,ричеров и т.д.Почти в каждой игре попадается или читер,или багоюзер.

11 Да. Не буду нарушать правило

12 Меня завут Евгений мне 16 лет обожаю компьютерные игры и телефоные тоже.

13 Вот ссылка на вконтакте -https://vk.com/id539305805

 

Ссылка на комментарий

Против.

- Правила не прочитаны (после замечания 11 пункт был отредактирован);

- Есть ошибки;

- На форуме не активен;

- Невнимательный (в форме заявки в последнем пункте четко написано, что айди в ссылке на страницу вк должен состоять из цифр).

И да, не нужно отвечать на комментарии в теме, для этого есть личные сообщения)

Удачи.

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

1.Желаимая должность-Модератор

2.Готов играть на сервере 24 часа 25 д 1 мин 76 сек

3.Ник в игре jehmosGamer

4.Настоящее имя-Евгений

5 Возраст 16-17

Опыта не было,но очень хочу помогать серверу

7 7-8 часов готов играть

8 с 8 утра до 16 вечера

9 Город волгоград

10  Хочу что-бысервер был без багоюзеров,читеров,ричеров и т.д.Почти в каждой игре попадается или читер,или багоюзер.

11 Да. Не буду нарушать правило

12 Меня завут Евгений мне 16 лет обожаю компьютерные игры и телефоные тоже.

13 Вот ссылка на вконтакте -https://vk.com/id539305805

Эм...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...