Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  -  57 д. 

Ник в игре - ChakeeHero

Настоящее имя - Вячеслав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта есть, был Хелпером у вас,  год назад.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6

В какое время обычно играете (по Москве) -  11:00 -17:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за чатом , бывает, что люди пишут флудом и это мешает найти нужную им информацию.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  85%

Напишите немного о себе - зовут Вячеслав, 15 лет , Живу в Краснодаре, играю в майнкрафт 9 лет . В свободное время играю на VimeWolrd'e и  срисовываю с разных картинок.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/chakeehero

Ссылка на комментарий

-Пропущен пункт 9, а именно "Где вы проживаете?"

-Не верный формат ссылки на страницу в вк.

-Окси не простит. "Vime Wolrd'e"

-http://imgur.com/a/8AVhNHz- Внимание на возраст.

Удачи.

Изменено пользователем TheProst
Ссылка на комментарий

Был снят за неактив. + Снимал муты других хелперов без причин.

Зачем ты ещё раз подал? Не заходить на CivCraft, играя при этом каждый день на Мг, или друзьям муты снимать?

Ссылка на комментарий
  1. Не по форме (13 пунктов вместо 14, неверный формат ссылки на профиль ВКонтакте, изначально закрытая страница).
  2. Безграмотная заявка.
  3. Ранее был замечен в обмане с возрастом.

Смысл подавать на хелпера CivCraft'а, не играя на нём? Потому что на MiniGames не приняли, а должность хочется? Хелпер (как и модератор) это не просто красивая приставка к никнейму - это большая ответственность и определённый набор обязанностей. Ваше отношение к должности не вызывает у меня симпатии.

 

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 д. 15 ч. 11 мин.

Ник в игре - AnAtOllyToPcHiCk.

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - готов посвятить с 10:00 до 18:00 (в субботу с 10:00 до 16:00).

В какое время обычно играете (по Москве) - начинаю играть в 9:30.

В каком городе проживаете? - Воронеж.

Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу занять эту должность хелпера, потому что я замечаю каждый день неодыкватных игроков,которые оскарбляют нормальных игроков, я хочу сначала быть хелпером чтобы мутить неодыкватных игроков, а после быть модератором, чтобы банить тимером и читером.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да! Обещаю придерживаться правилам.

Напишите немного о себе - Я Максим.мне 14 лет,я люблю сильно футбол. Если мы проигрывали то нездавались и побеждали.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id553442702

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...