Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор" | MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявления: 4 д. 16 ч. 40 м.;

Ник в игре - Derfo_fouch;

Настоящее имя - Кирилл;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На серверах Minecraft отсутствует, присутствовал опыт модерации в игре Unturned (продолжительность месяц, уход по СЖ) (Модерация происходила летом 2018 года (июнь)); 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 - 12 часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 (утро) - 2:00 (ночь) (в данный период я могу находится в игре);

В каком городе проживаете? - Солнечногорск, Московская область (44 км от МКАД);

Почему вы хотите занять эту должность? - Моя задача - поддержать сервер и избавить его от нарушителей;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

Напишите немного о себе -  адекватный, легко найти общий язык, немного молчаливый, уравновешенный и рассудительный. Умею воспринимать критику, анализировать свои действия/слова и критически мыслить;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id448322321

Ссылка на комментарий

Против, неделю назад был БАН на сервере.

 

Изменено пользователем MeGa_Cekcuu
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames;
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявления: 4 д. 16 ч. 40 м.;
  • Ник в игре - Derfo_fouch;
  • Настоящее имя - Кирилл;
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На серверах Minecraft отсутствует, присутствовал опыт модерации в игре Unturned (продолжительность месяц, уход по СЖ) (Модерация происходила летом 2018 года (июнь)); 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 - 12 часов;
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 (утро) - 2:00 (ночь) (в данный период я могу находится в игре);
  • В каком городе проживаете? - Солнечногорск, Московская область (44 км от МКАД);
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Моя задача - поддержать сервер и избавить его от нарушителей;
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
  • Напишите немного о себе -  адекватный, легко найти общий язык, немного молчаливый, уравновешенный и рассудительный. Умею воспринимать критику, анализировать свои действия/слова и критически мыслить;
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id448322321

 

Спасибо,что за мое мнение понизил мне реп.

ты ^-^

Ссылка на комментарий

Против.

-Был бан на сервере.

-Не воспринимает критику в свой адрес.

Где я не воспринял критики? (Приложите доказательства)

Спасибо,что за мое мнение понизил мне реп.

ты ^-^

Я выразил своё мнение, понизив вашу репутацию.

Нейтрал

 

Неактивный аккаунт

Если вы имею ввиду форумный аккаунт, то не отрицаю. Но ведь я недавно зарегистрировался (на форуме).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...