Перейти к публикации

Подача заявки на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 68 д. 16 ч. 4 м. 

3. Ник в игре - Xle8 

4. Настоящее имя - Андрей. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но желаю его получить. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14-15 часов по МСК. 

9. В каком городе проживаете? - Костополь. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось помогать проекту бороться с неадекватными игроками, спамерами, тимерами и со всеми игроками, которые нарушают правила сервера. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе - Как я и говорил, меня зовут Андрей, живу в Украине. Кроме музыки ничем не занимаюсь, по жизни хиккан. На вайме играю давно, поэтому знаю что к чему. Играл на других проектах, но больше времени проводил и провожу до сих пор на Вайме. Отзывчивый, добрый, стою на стороне правды и закона (Серверного). 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id283788790

Ссылка на комментарий

Против

 

Состоит в группе по продажам аккаунтов

 

 

 

PS: из группы уже вышел, не пытайтесь её найти

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий

Да, есть, причём не только такие

Слушай, чел, я понимаю, что ты слишком умный НО, где в правилах написано, что он не может состоять в ЛЮБОЙ группе? Ты мне ответь? Он покупал аккаунт? Или продавал его? А? Если будет что-то в этом роде, то тогда выпендривайся, ладно?)

Изменено пользователем MonacoPlayer
Ссылка на комментарий

Слушай, чел, я понимаю, что ты слишком умный НО, где в правилах написано, что он не может состоять в ЛЮБОЙ группе? Ты мне ответь? Он покупал аккаунт? Или продавал его? А? Если будет что-то в этом роде, то тогда выпендривайся, ладно?)

 

Нигде это не написано, но если человек состоит в подобных группах, значит его интересует получение аккаунта с донатом или хорошим прогрессом, который он может легко достичь, просто потратив даже меньшее количество денег, которое нужно для доната. Да и тем более, он может просто выдать себя за другую личность, если продающий аккаунт человек не предупредит об этом других (что он, конечно, не будет делать, ибо продажа аккаунтов запрещена (1.7))

 

И вообще, чего ты до меня докопался? Я что-ли человек, который написал все эти правила? Если тебя они не устраивают - пиши лично главному админу, а не мне.

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий

Нигде это не написано, но если человек состоит в подобных группах, значит его интересует получение аккаунта с донатом или хорошим прогрессом, который он может легко достичь, просто потратив даже меньшее количество денег, которое нужно для доната. Да и тем более, он может просто выдать себя за другую личность, если продающий аккаунт человек не предупредит об этом других (что он, конечно, не будет делать, ибо продажа аккаунтов запрещена (1.7))

 

И вообще, чего ты до меня докопался? Я что-ли человек, который написал все эти правила? Если тебя они не устраивают - пиши лично главному админу, а не мне.

Я немного не об этом, просто понимаешь, зачем ИММОРТАЛУ нужно покупать аккаунт??? Я ещё раз повторяю, если человек серьёзно хочет помочь проекту, пусть попробует себя!) Понимаешь, это всего-навсего группа, он же не нарушил правил)

Ссылка на комментарий

Я немного не об этом, просто понимаешь, зачем ИММОРТАЛУ нужно покупать аккаунт??? Я ещё раз повторяю, если человек серьёзно хочет помочь проекту, пусть попробует себя!) Понимаешь, это всего-навсего группа, он же не нарушил правил)

А ты не подумал о том, что он этот иммортал и купил?

Ссылка на комментарий

Я немного не об этом, просто понимаешь, зачем ИММОРТАЛУ нужно покупать аккаунт??? Я ещё раз повторяю, если человек серьёзно хочет помочь проекту, пусть попробует себя!) Понимаешь, это всего-навсего группа, он же не нарушил правил)

 

То, что ты не знаешь причин того, зачем нужен этому человеку дополнительный аккаунт, ещё не значит, что он ему не нужен. Да и тем-более, хотя я и не являюсь тем, кто набирает админ-состав, но нельзя исключать того, что человек, который это будет делать, не будет обращать внимание на то, какую активность ведёт этот человек

Ссылка на комментарий

А ты не подумал о том, что он этот иммортал и купил?

Хм... Только мне интересно, он "купил" иммортала с таким ником? .-. Даже смешно... Этот ник у него уже как 3 года, эм... Ну ладно...

Ссылка на комментарий

То, что ты не знаешь причин того, зачем нужен этому человеку дополнительный аккаунт, ещё не значит, что он ему не нужен. Да и тем-более, хотя я и не являюсь тем, кто набирает админ-состав, но нельзя исключать того, что человек, который это будет делать, не будет обращать внимание на то, какую активность ведёт этот человек

Я тебе скажу, зная хлеба, ему не нужен дополнительный аккаунт. Если ему потребуется, то он сможет создать новый акк (благо в правилах написано, что можно иметь 2 аккаунта) и купит на нём донат на официальном сайте в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.

Ссылка на комментарий

Я тебе скажу, зная хлеба, ему не нужен дополнительный аккаунт. Если ему потребуется, то он сможет создать новый акк (благо в правилах написано, что можно иметь 2 аккаунта) и купит на нём донат на официальном сайте в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.

 

Даже если и так, то это к лучшему, но это все-равно не исключает возможность того, что он может купит по дешевки чей-то аккаунт, и использовать его для каких-либо целей

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий

Даже если и так, то это к лучшему, но это все-равно не исключает возможность того, что он может купит по дешевки чей-то аккаунт, и использовать его для каких-либо целей

Давай лучше разойдётся и не будем с тобой конфиктировать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...