Перейти к публикации

Выдвигаем свою кандидатуру на должность "Модератор МiniGames"!


Рекомендованные сообщения

glockshot.

я обладатель прекрасного слуха, и отличить мужской голос от женского я в состоянии, поэтому, не стоит лгать, ибо с твоего аккаунта сидел какой-то челик. в конфе вайма сидел челик с ником салтанат_нуша, и это был пацан.

 

твои сердечки, называние незнакомого тебе человека "зайчиком" - знак инфантильности, задумайся над этим.

glockshot.я обладатель прекрасного слуха, и отличить мужской голос от женского я в состоянии, поэтому, не стоит лгать, ибо с твоего аккаунта сидел какой-то челик. в конфе вайма сидел челик с ником салтанат_нуша, и это был пацан.  твои сердечки, называние незнакомого тебе человека "зайчиком" - знак инфантильности, задумайся над этим.

Я помню, что такое было. Из-за этого я категорически против.
Ссылка на комментарий

glockshot.

я обладатель прекрасного слуха, и отличить мужской голос от женского я в состоянии, поэтому, не стоит лгать, ибо с твоего аккаунта сидел какой-то челик. в конфе вайма сидел челик с ником салтанат_нуша, и это был пацан.

 

твои сердечки, называние незнакомого тебе человека "зайчиком" - знак инфантильности, задумайся над этим.

Жеsть, по facty
Ссылка на комментарий

Отказ.

Передала свой основной аккаунт левому пацану, и пытаешься пробиться на должность с твинка? Какова вероятность, что ты и этот аккаунт не передашь своему дружку?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...