Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дней.

3. Ник в игре - _SeLooMa_

4. Настоящее имя - Данил.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть опыт. Я был администратором на пиратских серверах.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 9 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 00:00.

9. В каком городе проживаете? - Проживаю в Украине, город Житомир.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За все время я встретил много нарушителей. Поэтому я хочу стать модератором сервера, помогать послушным игрокам, помогать им с нарушителями. Также хочу обеспечить честных игроков комфортной игрой.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Я обычный парень, я изучаю английский язык жестов, общаюсь с друзьями, помогаю родителям. Я провожу много времени на этом сервере, часто сижу на форуме. В свободное время я гуляю с друзьями. Недавно бросил спортивный волейбол, сейчас нет спорта. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id461875259

Изменено пользователем _SeLooMa_
Ссылка на комментарий

Против.

- Спортивный волейбол? Сейчас нету спорта? Извини конечно, ну надо немного повнимательнее быть, да не спорю, ошибки делаем все, но это вообще.

- Редактирование.

- Ошибки по мимо этого есть.

Удачи.

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дней.
3. Ник в игре - _SeLooMa_
4. Настоящее имя - Данил.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть опыт. Я был администратором на пиратских серверах.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 9 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 00:00.
9. В каком городе проживаете? - Проживаю в Украине, город Житомир.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - За все время я встретил много нарушителей (Сам таковым являлся и гадил игрокам провоцирую их на нарушение вопросами "Кто админ???" а потом кидал их на форум ывфахывфхафхыва ржомба круто класс). Поэтому я хочу стать модератором сервера, помогать послушным игрокам, помогать им с нарушителями и спрашивать "КТО АДМИН? А КОМУ МОНЕТКИ ЗА REAL В ЛС?". Также хочу обеспечить честных игроков комфортной игрой.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Я обычный парень, я изучаю английский язык жестов, общаюсь с друзьями, помогаю родителям. Я провожу много времени на этом сервере, часто сижу на форуме. В свободное время я гуляю с друзьями. Недавно бросил спортивный волейбол, сейчас нет спорта. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id461875259

 

Немного подправил.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, если ты всё таки станешь модератором, если на тебя будут подавать жалобу, ты будешь банить тех игроков, которые подали жалобу.

Или же допустим твоим друзьям написали "против", ты и их будешь банить? :/

Ведь я указал тебе на твою ошибку, а ты подал жалобу на меня, может ещё подставу кинешь?)

Вообщем, советую не делать так, т.к. люди будут не уважать тебя. Или считать крысой высшего уровня.

Тебя не примут, это я тебе гарантирую.

Удачи.

Изменено пользователем RunBac9I2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...