Перейти к публикации

Жалоба на Hallon


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила.
  • Ссылки на их профиль; *
  • Ваш ник; *
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *
  • По желанию дополнительную информацию.

     

    1. Hallon

    2.https://forum.vimeworld.ru/user/147882-hallon/

    3. Outcast_oo

    4. Объясняю ситуацию. Захожу я на Скай Варс, хочу поиграть. Так как ночью немного скучно играть, то я решил немного початиться с игроками. Немного пописав в чат, я смог заагрить на себя одного человека, который упоминает и оскорбляет матерей. Затем, я увидел,

    что модер кого-то убил и начал писать об этом в чат. Я не писал что-то по типу: "фу, модер бесполезный, так низя", я написал что человеку написавшие грязные вещи прийдёт сейчас мут. Я немного прифигел с того, что мут прилетел мне. Причина: "флуд сообщениями". Я не уверен что это так, но вроде флуд - это добавление одинаковых сообщений более трёх раз. Ну, мне так рассказывали в другой игре. Это первая жалоба. Попрошу поправить меня насчёт флуда или выдать наказание этому модератору. Второй же жалобой есть то, что тому человеку, который писал про матерей, не выдали наказание. Возможно, в чате это просто не отобразилось - я не знаю. Спросив у Hallon: "как я могу узнать, что ты выдала ему мут?", - она ответила - "hahahahahaha, Пиши жалобу, там скину пруф". Ну, собственно воть. Надеюсь на ваш ум и проявления свет на эту ситуацию.

    5. https://imgur.com/a/gmzUKKs

    Залил все скриншоты, которые были связаны с этой ситуацией. Возможно, это как-то поможет или наоборот: только заберёт ваше время. Хз кароче)

    6. С датой посложнее. Где-то в 5 утра, не знаю точно. 14.07.2019

    SW_1

    7. Попрошу адекватно ответить 

Изменено пользователем Outcast_oo
Ссылка на комментарий

Ну, тебя она замутила верно, так как ты флудил символами(пример: хвхввххвхаыххых; символов должно быть более 14, и они не имеют в себе какого либо смысла), а насчет игрока 3lou_4uter111 - она должна замутить это игрока, т.к. она была с ним в одной игре.

Ждем пруфов от модера

Ссылка на комментарий

Мда все норм

Признаюсь честно, вот это "мда" постоянно бесит. Такое чувство, будто человек смотрит с высоты на остальных. Оно, кстати, тут не уместно. Если бы модератор не сказала мне залить жалобу, то я бы даже не залил. Добавил так же сообщение о флуде, дабы узнать что-то новое для себя. 

 

Такой ответ ты ожидал увидеть, когда писал вот это своё "мда"?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...