Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дней, 1 час, 3 минуты [на момент подачи заявки];
  • Ник в игре - _Kitten_Meow_ ;
  • Настоящее имя - Анна;
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Честно говоря, нет. Надеюсь, этот минус можно оправдать моей легкости в обучении;
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В летний период прилично: от 2 до 5 часов; Т.к. я планирую быть на посту более чем до окончания лета, если меня, конечно, возьмут, то моя активность немного упадет в связи с началом учебного года. Она составит где-то от 1 до 3 часов приблизительно;
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером [19:00 — 00:00] по мск. Само собой, бывают исключения, привязанные к определенным жизненным обстоятельствам, о которых я буду предупреждать заранее, если это будет необходимо;
  • В каком городе проживаете? - Московская область, Красноармейск;
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Знаете, я прочитала много анкет за этот день. Все они разные, по-своему оригинальные и креативные, непродуманные и пропитанные надеждой, смешанной с отчаянием. Но знаете, что среди них общее? Этот пункт. Все люди, подающие заявки на эту должность, стремятся к справедливости, наведению порядка, то бишь соблюдению своих обязанностей. Я не берусь это оценивать, но это же правда здорово! Разница лишь в том, что некоторые искренни в своих словах, а кто-то так же фальшив, как пение неумелого артиста. Не думаю, что здесь можно как-то выделиться, но я попробую. Да, я как и многие, хочу помочь в осуществлении контроля за дисциплиной и порядком. Но помимо этого, я хочу сама стать лучше, лучшей версией себя, если можно так сказать. А что может помочь в этом, как не постоянный контакт с игроками, возможность показать им другой честный путь, пускай и с помощью наказаний и блокировок. И пусть многие не учатся на своих ошибках, я верю, что некоторые смогут исправиться и стать почетными гражданами нашей небольшой виртуальной страны. Надеюсь, я не слишком утомила своим монологом. Спасибо за внимание:
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Несколько раз, да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
  • Напишите немного о себе - Доброго времени суток! Кажется, я еще не здоровалась. Меня зовут Анна, как вы уже узнали. Но лучше обращаться ко мне «Аня», так будет более комфортно мне и, надеюсь, более удобно другим. Сейчас у меня прошел тяжелый период в жизни — период экзаменов. Я рада, что все завершилось благополучно, и теперь я могу снова погрузиться в любимую игру. Итак, скажу честно, я не идеальна. И прежде чем расскажу о своих плюсах, я хочу, чтобы вы знали и о моих минусах. Я упряма, действительно упряма. Меня сложно переубедить без каких-то серьезных доводов и аргументов. Не знаю, насколько это минус, но я не профессионал. Ни в игре, ни на должности. Точнее, я достаточно долго в игре и на этом сервере, знаю очень много всего, но не гарантирую высокопрофессиональной игры. Также я мало что знаю об этой должности, кроме той информации, которую можно найти на этом форуме. Но ведь никогда не поздно исправить ошибку и начать учиться, верно? С другой стороны, я всегда ответственно подходила к своим обязанностям. Я не знаю, просто эту усидчивость воспитали во мне с самого детства. Также я общительная, но в противовес надо сказать, что я медленно вливаюсь в новые коллективы и потому не люблю перемены. Но если вливаюсь, то отдаюсь полностью, без остатка. Ещё я считаю своим плюсом легкость в обучении. Мне часто говорят, что я схватываю все на лету, хоть и безумно смущаюсь, когда слышу такое. В общем, надеюсь, что мы хорошо поладим, если я стану частичкой вашего коллектива, на что я очень сильно надеюсь. Хорошего дня~  ;
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id228492790

​P.S. Анкета подвергалась редактуре с моей стороны после первых двух комментариев.

 

Изменено пользователем _Kitten_Meow_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...