Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератора

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 2 д. 4 ч. 12 м. (Дата регистрации: 7 месяцев назад (16.12.2018 в 15:05)

Ник в игре - Im_not_Andrew

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, хотелось понять, как это

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-7

В какое время обычно играете (по Москве) - с утра до вечера (+/-) от 10 до 21

В каком городе проживаете? - Костанай

Почему вы хотите занять эту должность? - Помощь начинающим игрокам, продолжение развития

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал правила сервера

Напишите немного о себе - Зовут Андрей, Занимаюсь Тяжелой Атлетикой год назад получил статус "КМС" , люблю общение и музыку, закончил Лицей, (знаю , сыро, больше не знаю что о себе рассказать)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/462890312

Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератора
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 2 д. 4 ч. 12 м. (Дата регистрации: 7 месяцев назад (16.12.2018 в 15:05)
Ник в игре - Im_not_Andrew
Настоящее имя - Андрей
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, хотелось понять, как это
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-7
В какое время обычно играете (по Москве) - с утра до вечера (+/-) от 10 до 21
В каком городе проживаете? - Костанай
Почему вы хотите занять эту должность? - Помощь начинающим игрокам, продолжение развития
Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал правила сервера
Напишите немного о себе - Зовут Андрей, Занимаюсь Тяжелой Атлетикой год назад получил статус "КМС" , люблю общение и музыку, закончил Лицей, (знаю , сыро, больше не знаю что о себе рассказать)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/462890312

 

Правила не прочитаны.

Ссылка на комментарий

Во-первых, я случайно написал заявку на Vime , из-за скорости и не внимательности не заметил куда написал, правила прочитаны, возраст 15, 6 сентября 16 исполняется


Ответ выше

Изменено пользователем Im_not_Andrew
Ссылка на комментарий

Против

- Неактивность на форуме

- Ссылка ВК

- Подозрения в возрасте

- Правила не прочитаны

- Флуд заявками

- Нетерпеливость

Изменено пользователем WhatePrince
Ссылка на комментарий

Против

- Неактивность на форуме

- Ссылка ВК

- Подозрения в возрасте

- Правила не прочитаны

- Флуд заявками

- Нетерпеливость

Во-первых, форумник был создан вчера, ссылка вк в цифрах как и нужно, Мне 15 , 6го скину удостоверение, правила прочитаны, первая заявка была написана случайно из-за не внимательности, где была нетерпиливость?

Во-вторых , оффнись , 12ти летний

Ссылка на комментарий

Против.
-правила не прочитаны.
-модератор строго с 16.
-флуд.
-нетерпеливость.
Удачи :rolleyes: 


Во-первых, форумник был создан вчера, ссылка вк в цифрах как и нужно, Мне 15 , 6го скину удостоверение, правила прочитаны, первая заявка была написана случайно из-за не внимательности, где была нетерпиливость?


Во-вторых , оффнись , 12ти летний

Если бы ты прочитал правила ты бы знал что в 11 пункте надо писать *Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их* , Это указано в правилах сервера.
Во-вторых, Модератор строго с 16 лет. 

Ссылка на комментарий

Исключений нет.

Категорически против.

- Правила не прочитаны;

- Нет 16-ти лет;

- Нетерпеливый, наивный, не умеешь признавать ошибки;

- Нет уважения к другим и не умеешь воспринимать критику: "Во-вторых , оффнись , 12ти летний"- твоя же фраза;

- Аккаунт на форуме создан исключительно для должности, не вижу активности вне своих заявок;

- Флуд заявками;

- Есть ошибки.

Удачи.

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

Исключений нет.

Категорически против.

- Правила не прочитаны;

- Нет 16-ти лет;

- Нетерпеливый, наивный, не умеешь признавать ошибки;

- Нет уважения к другим и не умеешь воспринимать критику: "Во-вторых , оффнись , 12ти летний"- твоя же фраза;

- Аккаунт на форуме создан исключительно для должности, не вижу активности вне своих заявок;

- Флуд заявками;

- Есть ошибки.

Удачи.

алло первый форумник, инвалид

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...