Перейти к публикации

бомжгеоргий в скорлупе)


Рекомендованные сообщения

1. BomjGeorgiy_
2. YT_AkoGold_YT
3. Неккоректный никнейм.
4. Существуют два игрока: 1. https://vimeworld.ru/player/bomjgeorgiy_ & 2. https://vimeworld.ru/player/georgiy_ — Игрок BomjGeorgiy_ в своём никнейме назвал игрока Georgiy_ "бомжом" своим ником, что приравнивается к неккоректному нику.
5. 14/07/2019 (15:39)
6. Отсутствует

Ссылка на комментарий

бомж - без определённого места жительства. это не мат и не аморал, все ок

"бомж" - оскорбление, я хз зачем ты сблеванул про мат и аморальное поведение, но иди загляни в слова-исключения и не умничай (спойлер, там слова "бомж" нет). Мейби в следующий раз будешь думать головой, а не другим местом

Ссылка на комментарий

Ты тоже думай головой, может он назвал себя "бомжом"? Подобных жб куча уже было, надоели, честно

а может он отца твоего бомжом назвал? ты сам подумай, кому твое мнение в этой теме важно? про подобных тебе можно сказать только что тебя в детсве мать била и не слышала - вот последствия. Я понимаю автора треда, триггерит с подобных высеров от таких же как ты.

 

но самое смешное, что акк георгий_ был зареган позже, чем бомжгеоргий_

это будто значение имеет))) Как говорится, когда пуля пробивает лоб, уже не важно за что. У тебя нет даты регистрации этого аккаунта энивей
Ссылка на комментарий

а может он отца твоего бомжом назвал? ты сам подумай, кому твое мнение в этой теме важно? про подобных тебе можно сказать только что тебя в детсве мать била и не слышала - вот последствия. Я понимаю автора треда, триггерит с подобных высеров от таких же как ты.это будто значение имеет))) Как говорится, когда пуля пробивает лоб, уже не важно за что. У тебя нет даты регистрации этого аккаунта энивей

Агро, гуляй лесом, и скули где-то в подворотне

Ссылка на комментарий

Агро, гуляй лесом, и скули где-то в подворотне

скулить будет только твоя шлюха мать, а тебя я поставил перед фактом. кстати сделаю это снова.

однажды Fire_Drago сказали, что если его мать блядина - его выебут, если нет - отпустят. Продолжение думаю ясно

Ссылка на комментарий

скулить будет только твоя шлюха мать, а тебя я поставил перед фактом. кстати сделаю это снова.

однажды Fire_Drago сказали, что если его мать блядина - его выебут, если нет - отпустят. Продолжение думаю ясно

Блин, я плакать, все, пока :( Изменено пользователем Fire_Drago
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...