Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 58 дн. 1 ч. 
3. Ник в игре - nosya. 
4. Настоящее имя - Анастасия. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, я была модератором на этом проекте с 31.01.19 по 04.04.19. Подтвердить может гл. Модератор.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 и более часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно в течение дня с 14:00 до 23:00 часов по мск.
9. В каком городе проживаете? - Пермь.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать проекту избавиться от нарушителей, которые употребляют нецензурную лексику в чате, мешают игровому процессу и другим игрокам спокойно играть. Так как я уже была модератором на данном проекте, у меня есть небольшой опыт в этом деле. И из-за того, что сейчас каникулы, у меня появилось достаточное количество свободного времени, которое я могу посвятить проекту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Анастасия, мне 16 лет. Живу в городе Пермь. Закончила 1 курс колледжа. Я скромная, добрая, не люблю конфликты. В повседневной жизни увлекаюсь творчеством, а так же люблю смотреть фильмы и читать книги. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id342083366 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...