Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 3 ч. 37 м

Ник в игре -  pro100leleka

Настоящее имя - Имя Белоцерковский Владислава Сергеевич (фамилия не фейк, могу предоставить фото паспорта

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -ДА, есть небольшой опыт (если не соврать, был модератором на двух проектах (говорить названия проекта не буду, так как это будет пиар), подтвердить может мой друг/знакомый ( его ник на проекте Ilusha34) 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в будни дни, а на выходные могу от 7-9 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) -  18:00 по 01:00

В каком городе проживаете? - Украина, Днепр (Днепропетровск)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту, не только проекту и многим игрокам с их проблемами так как сам сталкивался с проблемами, которые можно и нужно сообщать модерам/админам для их решений( это я у чему веду, читери, багаюзеры ), если меня приймут я постараюсь помочь кому только смогу, и не буду смотреть кто он, другу или враг главное помочь или устранить причину. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал, обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе -  Ой что я могу росказать, то что меня зовут Влад я уже писал. Мне 17 лет, учусь на повора-кондитера( и сейчас полетят шутки) второй курс, сейчас вот лето работаю на оцинковке( если интересно что это могу росказать), а так я обычный парень провожу свободное время с друзьями, но больше время с родственниками. Что могу ещё сказать? Люблю лазить в машинах (то есть чинить их, а то не правильно поймут), пытаюсь с метала и сварки, болгарки делать какие-то элементы декора(но как не давно начал то делать плохо получается) ну кажется всё, если что-то интересное спросите я роскажу, ах да забыл рост 185-187. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id504822136

Ссылка на комментарий

Против.

Очень печальная заявка.

- Ты можешь упомянуть проект(ы), на которых был с должность модератор/хелпер и т.д.

- Правила не прочитал.

- Очень много ошибок.

- На сервере достаточно мало.

- Неактив.

- Сомнения в возрасте.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Против.

Очень печальная заявка.

- Ты можешь упомянуть проект(ы), на которых был с должность модератор/хелпер и т.д.

- Правила не прочитал.

- Очень много ошибок.

- На сервере достаточно мало.

- Неактив.

- Сомнения в возрасте.

Удачи.

По фак2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...