Перейти к публикации

Заявка.


Рекомендованные сообщения

− Модератор;

− Четыре дня и четырнадцать часов;

− Kestrel ;

− Катерина;

− Шестнадцать лет;

− Как такового игрового опыта не имею, однако нечто подобное пробовала в реальной жизни;

− Летом более трёх-четырёх часов в день;

− Редко с самого утра, часто после обеда и ночью [≈1:00p.m.-6:00p.m, 9:00p.m-2:00a.m.];

− На данный момент проживаю в Минске;

− Причины? Мне кажется, что они ясны: собственное желание и скука. Я хочу попробовать найти себя в роли некого «защитника справедливости». Признаюсь: это выражение рассмешило меня. Я просто хочу учиться сама и помогать другим. К этому, мне стоило бы развить в себе несколько качеств, которые на данной должности являются важными. Да и считаю, что на сервере на данный момент довольно много людей, которые нарушают правила чата и не только. Помощь ещё одного человека с положительными намерениями будет к месту, не так ли?  

− Как же без этого? Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

− В реальной жизни являюсь типичным лидером. Староста класса. Вечная отличница и типичная пофигистка, из-за чего временами возникают трудности. Иногда я слишком серьёзна, что не все оценят. Но так у меня достаточно широкий круг общения, состоящий из людей различных возрастов и интересов, что доказывает моё умение находить подход к любым людям. Из увлечений могу назвать такие: писательство, танцы, волейбол, настольный теннис, готовка, чтение и прослушивание уроков по психологии. Много увлечений, но у меня хватит свободного времени для нового. Лето – время подготовки к грядущим экзаменам. Одновременно это и время веселья, а здесь уж точно весело;

− vk.com/id546714818 . Страница была создана совсем недавно. И именно для этого проекта. Не хочу, чтобы «должность» влезала в мою личную жизнь. Однако свой возраст подтвердить могу и без страницы;
 

Всего наилучшего.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...