Перейти к публикации

HD скины.


Рекомендованные сообщения

На многих проектах есть HD скины. Так почему бы вайму не сделать такое? Ну тема ведь уже заезженная, это ведь не так сложно. Вайму только в прибыль. Предлагаю цену в 100 вимеров, ибо на других проектах это стоит около 150-300 рублей.

Ссылка на комментарий

Против, у людей будет лагать, ибо большая нагрузка на сервер.И само по себе идея полнейшее гавно, сто раз предлагали, и сто раз отвечали, но все равно делают такие темы...

Ссылка на комментарий

Против, у людей будет лагать, ибо большая нагрузка на сервер.И само по себе идея полнейшее гавно, сто раз предлагали, и сто раз отвечали, но все равно делают такие темы...

Знаю 100 серверов, где есть такое и ни у кого не лагает, тем более там даже сервера не Русских. Ибо вы пишите что будет лагать, а сами не понимаете своих слов...

Ссылка на комментарий

Знаю 100 серверов, где есть такое и ни у кого не лагает, тем более там даже сервера не Русских. Ибо вы пишите что будет лагать, а сами не понимаете своих слов...н

А ты у всех спрашивал у кого лагает и у кого нет?)

Знаю 100 серверов, где есть такое и ни у кого не лагает, тем более там даже сервера не Русских. Ибо вы пишите что будет лагать, а сами не понимаете своих слов...

К тому же, скины за деньги, смысл? Нагрузка все равно будет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...