Перейти к публикации

[ANNIHILATION] новый класс "Отчаянный"


Рекомендованные сообщения

Не может потерять больше 3 сердец за удар.

 

При получении такого урона (3 сердца за одну тычку) добавляется эффект силы 2 на 2 секунды.

 

Также есть возможность кинуть меч. Чтобы это сделать надо зажать пкм, потом левую. Меч нанесёт двойной урон.

Ссылка на комментарий

Боже, уйди с аника, это такой бред, такой шлак, что не могу, тоесть у меня алм меч или сильнее, я наношу один удар по кожанке, и он бац, и убил всех кто есть около него с 1-2 ударов, ору. И еще кинул рашер свой меч б****, о5 с уроном 12 нанесет 24, -кожанка или -почти фулл хп желке... ору.
Против.

Изменено пользователем Sprayd
Ссылка на комментарий

Боже, уйди с аника, это такой бред, такой шлак, что не могу, тоесть у меня алм меч или сильнее, я наношу один удар по кожанке, и он бац, и убил всех кто есть около него с 1-2 ударов, ору. И еще кинул рашер свой меч б****, о5 с уроном 12 нанесет 24, -кожанка или -почти фулл хп желке... ору.

Против.

У него сила всего на 2 секунды. и то если он за тычку продамажится на 2,5 сердца, то ничего не получит.

 

А ты чо думал в сказку попал? На настоящий момент, возможность фарма и есть дисбаланс. По идее должно быть так, прибегают алмазники, не важно под какими зельями и с какими ролями, поток кожанщиков, они не должны сдерживать долго. (то, что мастера ломают броню, это всё равно долго) Кто-то ломает, другой защищает. первоочерёдная цель - это сломать нексус, а не фармиться. Сейчас наоборот: главное пофармиться, а нексус можно и потом сломать.

 

Ну можно силу 1. Да, а так просто есть зелье сила 2, выпил и убиваешь всех вокруг.

 

Рашер кинул меч и потерял или промазал. Можно сделать перезарядку

 

Эта роль не очень подходит для раша. Она больше нивелирует преимущество более сильного противника. А один на один с таким же по силе - бесполезная.

 

4-5 удара и отчаянный труп. По мне, так, не имба, просто сильная роль.

меня и так в начале кожанные сливают а это ещё с силой доп. будет ты чем болеешь сходи к врачу или выпрыгни из окна!

не будет у него силы, если он не будет получать тонну урона за короткий промежуток времени. да и сила у него на 2 секунды всего лишь

Ссылка на комментарий

Ох уж это Annihilation комьюнити. "Выпрыгни из окна", "уйди с аника" и это всё при полнейшем отсутствии грамотности. 

 

Касательно идеи не могу сказать, но агрессивность ответов меня забавит.

Ссылка на комментарий

Ох уж это Annihilation комьюнити. "Выпрыгни из окна", "уйди с аника" и это всё при полнейшем отсутствии грамотности. 

 

Касательно идеи не могу сказать, но агрессивность ответов меня забавит.

Бож, ты на анике не играешь...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...