Перейти к публикации

Хех, мда...


Рекомендованные сообщения

Да, ты сделал это! Достиг цели, стал богом этого мира, ты стал "идеальным сервером", но зачем?! Только ради того, чтобы давать деньги хозяину?! Зачем, VW, ты ведь был ламповым сервером и с онлайном в 300 человек, в уютной обстановке все было круто, ты знал всех, но тебя никто. Теперь все по другому, никто никого не знает, разве что эти "твоитруберы", но что с них взять, возможно твой хозяин им платит, VW, ты ведь был "Идеальным", но ты не боишься, что хозяин после HG, может сотворить?! Ты ведь видел множество идей на форуме, ты ведь видел как твой создатель писал: "Одобряю"... Но, зачем он это писал?! Чтобы тебе было легче, или.....чтобы.......к хозяину было доверие?! Для чего всё это?! ТЫ ведь и сам понимаешь, что несмотря на успехи Vime, он просто убогий, ты и сам видишь как в одиночестве сидит и плачет Hoden... Ты и сам понимаешь, что ты умираешь.

Ссылка на комментарий

В чём-то я согласен, но Ходен здесь не причём, онлайн больше 50 человек, вот раньше Ходен умирал, в прямом смысле, но сейчас я думаю, что для классики 60-70 человек это больше чем хорошо. 

Ссылка на комментарий

Да, ты сделал это! Достиг цели, стал богом этого мира, ты стал "идеальным сервером", но зачем?! Только ради того, чтобы давать деньги хозяину?! Зачем, VW, ты ведь был ламповым сервером и с онлайном в 300 человек, в уютной обстановке все было круто, ты знал всех, но тебя никто. Теперь все по другому, никто никого не знает, разве что эти "твоитруберы".

Есть правильные слова, не все, но некоторые прям в точку

Ссылка на комментарий

Аж заплакал. Вайм катиться как моя сестра с горки.

Ещё эти новые говно-экзокрылья... Дудосы, хаки и тд...

Как по мне хорошие крылья и не знаю чем они тебе не нравятся.

Ссылка на комментарий

Аж заплакал. Вайм катиться как моя сестра с горки.

Ещё эти новые говно-экзокрылья... Дудосы, хаки и тд...

Отличные крылья, отличный сервер.

Иногда такое бывает, но все же..

Если тебе не нравится, - Иди по своему пути.

Ссылка на комментарий

чем тебе крылья не угодили новые?

 

Как по мне хорошие крылья и не знаю чем они тебе не нравятся.

 

Отличные крылья, отличный сервер.

Иногда такое бывает, но все же..

Если тебе не нравится, - Иди по своему пути.

Да господи, серьёзно? Крылья не нравятся, потому что я уже видел их на одном проекте. (Примерно такие же.) А когда их добавили, сразу статусы *создатель моделек и тд*... Моя попа такого не выдерживает.

А сервер нравится, просто часто попка горит. 

Изменено пользователем dark48
Ссылка на комментарий

Да господи, серьёзно? Крылья не нравятся, потому что я уже видел их на одном проекте. (Примерно такие же.) А когда их добавили, сразу статусы *создатель моделек и тд*... Моя попа такого не выдерживает.

А сервер нравится, просто часто попка горит. 

НА счёт крыльев это да, печаль, но думаю, что часть игроков не играла на том сервере, другая играла, но чарез пару месяцев играя на VW забудут проект, на котором раньше появились эти крылья, и буду думать, что на VW, и третья часть это те, кто прочитал Дарк твоё сообщение, и буду знать истинную правду. 

Ссылка на комментарий

Тупые игроки. Вы что, действительно думаете, что этот сервер держат для развлечения? Админы только рады поднятию онлайна, им с этого больше денег, и из-за ваших слов про то, что сервер стал хуже - они не будут ничего менять

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...