Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   Суммарно более 12 дней

Ник в игре - Tom1ko.

Настоящее имя - Ваня.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17, закончил 11-ый класс

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность Администратора на самом крупном проекте по игре SA:MP, подтвердить может Главный Администратор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-ёх часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-03:00.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помогать игрокам с их проблемами и получать удовольствие от процесса наказания нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Доброго времени суток, меня зовут Иван, мне 17 полных лет. На данный момент проживаю в городе Москва. В свободное время сижу на компьютером. Раньше занимался сноубордингом, но из-за сложившихся травм пришлось забросить данный вид спорта, максимальная награда в этом виде спорта - второй взрослый разряд. Из своих хороших качеств могу выделить справедливость, трудолюбие, честность, грамотность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id164564635

Ссылка на комментарий

"и получать удовольствие от процесса наказания нарушителей", надеюсь, увлекаться сильно не будешь  -_- 

Для меня является странным копирование предыдущих своих заявок, но это сугубо моё мнение.

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

"сижу на компьютером" прости,а это как?

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   Суммарно более 12 дней
  • Ник в игре - Tom1ko.
  • Настоящее имя - Ваня.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17, закончил 11-ый класс
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность Администратора на самом крупном проекте по игре SA:MP, подтвердить может Главный Администратор.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-ёх часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-03:00.
  • В каком городе проживаете? - Москва.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помогать игрокам с их проблемами и получать удовольствие от процесса наказания нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Доброго времени суток, меня зовут Иван, мне 17 полных лет. На данный момент проживаю в городе Москва. В свободное время сижу на компьютером. Раньше занимался сноубордингом, но из-за сложившихся травм пришлось забросить данный вид спорта, максимальная награда в этом виде спорта - второй взрослый разряд. Из своих хороших качеств могу выделить справедливость, трудолюбие, честность, грамотность.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id164564635

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...