Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.(MiniGames)

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 151 дн.

3.Ник в игре - Denis02Kr.

4.Настоящее имя - Денис.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.(14.06.2002)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Данный опыт отсутствует, но хотел бы получить его именно на этом проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 и больше.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 17:00.

9.В каком городе проживаете? - Кагул.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - При игре на данном проекте частенько попадаются люди, которые нарушают правила проекта. Хотелось бы сократить все эти нарушения и открыть что-то новое для себя в роли модератора.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, все правила прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 17 лет. Живу в городе Кагул, Республика Молдова. На данный момент закончил 10 класс. Планирую получить высшее образование и поступить в колледж. В своё свободное время смотрю фантастические сериалы и фильмы, а так же играю на проекте "VimeWorld". Я человек общительный, целеустремленный и немного вспыльчивый, всегда готов помочь. Если со мной разговаривать по голосовой связи или в живую, вы узнаете обо мне много фактов.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id322771011.

Изменено пользователем Denis02Kr
Ссылка на комментарий

серьёзно блин.. в прошлой заявке скинул тему, где ты подавал жалобу за оскорбление. теперь ещё лучше!! на должности тоже за смайлики банить будешь?)
https://forum.vimeworld.ru/topic/345612-оскорбление-родителей/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...