Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 100 дн.

3.Ник в игре - ashimovs567.

4.Настоящее имя - Михаил.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. (04.07.2003)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить данный опыт.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить 4-5 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00.

9.В каком городе проживаете? - Рига.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я вижу очень много нарушений в игре и в игровом чате, хочу помочь игрокам данного проекта, а так же узнать для себя что-то новое.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 16 лет. Живу в городе Рига. Закончил 9 класс, сейчас планирую перейти в 10 класс. Я увлекаюсь чтением книг и компьютерными играми. Я человек трудолюбивый, общительный и всегда готов помочь в трудную минуту.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id309874461

Изменено пользователем ashimovs567
Ссылка на комментарий

Так вот, начнем, во-первых, "я вижу очень много нарушений в игре и в игровом чате" - Ну.... как бы....... игровой чат не является частью игры, что??
  Во-вторых, Хм, зачем писать то, что в других пунктах?
И да, как-то странно звучит, но да ладно "Я увлекаюсь чтением книг и компьютерными играми. Я человек трудолюбивый, общительный и всегда готов помочь в трудную минуту.", 
А по теме: Нейтрал, ближе к против



9Tzz4XKekK8.jpg

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 100 дн.

3.Ник в игре - ashimovs567.

4.Настоящее имя - Михаил.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. (04.07.2003)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить данный опыт.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить 4-5 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00.

9.В каком городе проживаете? - Рига.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я вижу очень много нарушений в игре и в игровом чате, хочу помочь игрокам данного проекта, а так же узнать для себя что-то новое.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 16 лет. Живу в городе Рига. Закончил 9 класс, сейчас планирую перейти в 10 класс. Я увлекаюсь чтением книг и компьютерными играми. Я человек трудолюбивый, общительный и всегда готов помочь в трудную минуту.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id309874461

Ссылка на комментарий

Против.


- Нарушения были и будут. Если Вы имеете ввиду что Вы будете банить читеров и так далее, то вопрос главный. Должность модератора  нужна только чтоб банить? При постановление на должность модератора, у вас появляется все возможности Holy и половина возможностей Immortal. И добавляется множество обязанностей. И как я понял, Вы подаете на должность модератора только чтоб банить игроков и как Вы выразились "Я вижу очень много нарушений в игре и в игровом чате, хочу помочь игрокам данного проекта".  Вам надоест своя должность. 


- В пункте 12 слишком, много точек и запятых. 


Желаю удачи!


Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 100 дн.
3.Ник в игре - ashimovs567.
4.Настоящее имя - Михаил.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. (04.07.2003)
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить данный опыт.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить 4-5 часов в день.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00.
9.В каком городе проживаете? - Рига.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я вижу очень много нарушений в игре и в игровом чате, хочу помочь игрокам данного проекта, а так же узнать для себя что-то новое.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 16 лет. Живу в городе Рига. Закончил 9 класс, сейчас планирую перейти в 10 класс. Я увлекаюсь чтением книг и компьютерными играми. Я человек трудолюбивый, общительный и всегда готов помочь в трудную минуту.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id309874461

 

За,удачи)

Ссылка на комментарий

тебе че, 16 уже? а ведёшь себя как ребёнок.. чего стоит только группа твоей гильдии, которую ты превратил в сборник своих "достижений" 
и не забудь попросить всех оставшихся друзей написать "за", этих маловато будет.. :( 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...