Перейти к публикации

Повторная заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5д. 2ч. 8м.

Ник в игре - Endoorfin.

Настоящее имя - Илья.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. ( 09.04.2003 )

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Но не таких больших проектах. Но если встану на должность , то я думаю приобрету большой опыт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смотря в какие дни. Например в будние у меня тренировок куча и смогу только с 16:00 до 2:00. А в выходные смогу весь день играть и патрулировать проект.

В какое время обычно играете (по Москве) - В 16:00.

В каком городе проживаете? - Киев.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать проект лучше. Что-бы стало меньше придурков которые мешают играть других игрокам. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Закончил школу после 9 класса. Поступил в военное училище. Вот недавно закончил 1 курс учёбы. Вообщем что о себе еще рассказать, я веселый человек, помогу всегда когда человеку требуется помощь. Но есть плохая сторона в моей жизни, это - я не могу сохранять субординацию , но я исправляюсь в лучшую сторону. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id542804320

Изменено пользователем Endoorfin
Ссылка на комментарий

Против.


- Маленькие проекты это тоже проекты, но там опыта ты получаешь меньше.


- В пункте 7 очень много пустых слов.


- Чем Вы сделаете проект лучше став Модератором? Ну подумаешь, будете банить читеров 3 раза ошибешься и тебя снимут. После твоего снятия проект станет хуже?


Желаю удачи.


Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5д. 2ч. 8м.
  • Ник в игре - Endoorfin.
  • Настоящее имя - Илья.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. ( 09.04.2003 )
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Но не таких больших проектах. Но если встану на должность , то я думаю приобрету большой опыт.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смотря в какие дни. Например в будние у меня тренировок куча и смогу только с 16:00 до 2:00. А в выходные смогу весь день играть и патрулировать проект.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В 16:00.
  • В каком городе проживаете? - Киев.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать проект лучше. Что-бы стало меньше придурков которые мешают играть других игрокам. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Закончил школу после 9 класса. Поступил в военное училище. Вот недавно закончил 1 курс учёбы. Вообщем что о себе еще рассказать, я веселый человек, помогу всегда когда человеку требуется помощь. Но есть плохая сторона в моей жизни, это - я не могу сохранять субординацию , но я исправляюсь в лучшую сторону. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id542804320

 

Хах, я конечно всё понимаю, но называть игроков придурками. Открытое неуважение.

Против.

^_^ 

Изменено пользователем TheAkemi
Ссылка на комментарий

Хах, я конечно всё понимаю, но называть игроков придурками. Открытое неуважение.

Против.

^_^ 

Что прям открытое?э?т?о???о?с?к????? Прям прям или точь-в-точь? *Dастишь фандасдиshь, спасибо, Капитан Америка. Моя жизнь продлилась от :D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...