Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  16 д. 19 ч. 24 м.

Ник в игре -  _ratatuy_

Настоящее имя -  Назар

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность Администратора на сервере SA:MP да я понимаю, это не майнкрафт, но всё же, это очень серьёзная должность.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5+ часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 10:00, это примерные цифры.

В каком городе проживаете? -  Россия г. Санкт-Петербург.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Разумеется в майнрафт я наиграл много часов, я встречал не мало читеров, не адекватов, и других токсичный игроков, если так можно сказать. Хотелось бы стать частью проекта, может и маленькою, но всё же, хочу беспрекословно помогать проекту и игрокам на радость.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь быть хорошим и справедливым Модератором.

Напишите немного о себе - Приветствую, меня зовут Назар мне 19 лет. Живу в Санкт-Петербурге. В данный момент учусь в Университете, учусь играть на гитаре, Из хороших качеств могу отметить несколько: Справедливый, Добрый. Безумно люблю фильмы и сериалы особенно жанр Ужасы. Со мной легко завести дружбу, или отлично пообщаться. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553323081

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...