Перейти к публикации

Заявление на должность: Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 
2. 540 дней 
3. LOlcalol 
4. Богдан 
5. 16 лет 
6. Был модератором на пиратском сервере, но как за полноценный опыт не считаю, хочу набрать его на VimeWorld. 
7. От 5 и более часов. 
8. С 12:00 до 20:00, по выходным с 11:00 до 00:00 (конечно же с перерывами). 
9. Мариуполь (Украина). 
10. Хочу внести свой вклад в развитие проекта. На сервере много нарушителей, таких как: читеры, багоюзеры, тимеры на соло режимах и нарушители в чате. И когда простые игроки заходят поиграть с друзьями, они натыкаются на нарушителей и просто-напросто теряют интерес играть дальше. Чтобы таких ситуаций не было, я буду трудиться изо всех сил. 
11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Немного о себе: В меру добрый, ответственный, адекватный, безукоризненно выполняю любую задачу, которую мне поручат. Так же быстро вливаюсь в коллективы. Люблю проводить время дома, увлекаюсь психологией, потому что в будущем хочу связать с этим свою профессию, читаю книги, смотрю сериалы, слушаю музыку и гуляю со своими друзьями как большинство подростков.Ещё обожаю фиолетовый цвет и запах дождя))) Все совершали ошибки — это нормально и даже в какой-то степени хорошо, потому что — это неотъемлемый опыт, который учит как в будущем не надо поступать. 
13. https://vk.com/id259879703

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...