Перейти к публикации

заявка на пост модератора


Рекомендованные сообщения

Сразу видно, человек очень профессиональный и преданый своему делу. Считаю что на данную должность не может быть кандидата лучше. По сему, тут без сомнения за!

Изменено пользователем Starche
Ссылка на комментарий

Презентирую константу экстериоризации собственно синтезированных консеквенций ментальной аналитики референтометрии данного биосоциального субъекта в вариации проекции когнитивных схематизаций, локализированных собственной семантизацией относительно информационного концепта, визуализируемого в вариации экспозиции фиксации симпатизационно инициализируемых результативных завершений когнитивных прогрессий, иррадиируемых касательно микрокосма, коррелирующего, обращено к собственной персоне, потенциал личной социальной иллюстрации в репродукции модерации.

Ссылка на комментарий

Против

- Не 17 тебе нифига. Хотя бы "по бывать" чего стоит

- Нетерпеливость в статусе

1.Желаемость должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  28 дней. 15 ч. .11 мин.

3.Ник в игре -  AnAtOllyToPcHiCk.

4.Настоящее имя - Максим.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта не имею, хотелось бы получить его в данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Во время летнего периода около 5 часов каждый день, но, зависит также от моего распорядка дня.

8.  В какое время обычно играете (по Москве) – Живу я в Воронежской области, близко к Москве расстояние между нами 500 км поэтому с 10:00 до 20:00.

9.В каком городе проживаете? – Проживаю в Воронеже.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять должность модератора, потому что хочу помогать серверу в развитии и банить всех читером, я играю каждые дни и замечаю, что каждый раз игроки оскорбляют других игроков, оскорбляют админов, и я замечал каждый раз тиму.Хочу стать модератором для того чтобы сервер был лучший на свете, и помогать игрокам по вызовам банить читеров и т.д.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, с правилами я ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Максим,мне 16 лет, я сильно обожаю футбол.Футбол это мое хобби. Если мы проигрывали в игре, то мы не здавались и добивались до победы, я не знаю что такое поражение.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id553442702

Создай свою тему, а не тут пиши Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

За.
Скажу так,многие пишут ПРОТИВ только потому,что они сами не смогли встать на эту должность.
Сидят и завидуют тут..


Против.
-Безответственное отношение к должности.
-Нету опыта.
-Пунктуационные ошибки.

-Нетерпеливость.

И что что нет опыта ? Он его может хочет получить на этом проекте.
В чем его нетерпеливость ? Он общительный может,нет ? Включи голову
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...