Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  6 д. 7 ч. 38 м.(144 часа 38 минут.)

Ник в игре - Spansize.

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нету.Но хотелось бы его получит на данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В разные дни по разному от 4 часов это точно,так как началось лето много свободного времени.

В какое время обычно играете (по Москве) - Когда проснусь,обычно с 12:00-02:00 но я играю не только в VimeWorld.

В каком городе проживаете? - Селидово Дон. Область Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? -Неоднократно видел нарушителей и писал в репорты,но мне не отвечали и не чего не делали.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Правила были прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -Живу в Селидово занимаюсь секцией регби 10 лет.В свободное время играю на ноутбуке.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id487612532.

Ссылка на комментарий

Против.


- В пункте 6. Нету пробела после точки и у тебя написано "получит", а должно быть получить. В пункте 8, тоже нету пробела после знака.


- В пункте 10, если Ваш репорт обрабатывает Модератор. То Вам он не напишет, а игрок в случае нарушения. Будет наказан.

Ссылка на комментарий

 

Против.

- В пункте 6. Нету пробела после точки и у тебя написано "получит", а должно быть получить. В пункте 8, тоже нету пробела после знака.

- В пункте 10, если Ваш репорт обрабатывает Модератор. То Вам он не напишет, а игрок в случае нарушения. Будет наказан.

 

Ошибку припустил из-за волнение . Такого не повториться , учту ваш отзыв.

Удачи в игре.Люблю вас всех!                                                                   

Изменено пользователем Spansize
Ссылка на комментарий

Пхапвхпхавхп
Тебе? На Модера? Не смеши меня, паже

Против
Недавние нарушения на сервере (в частности маты и оскорбления в чате)
Орфографические ошибки
Речевые ошибки
Пытаешься очень убогим способом подлизаться, чтобы тебе написали "за"
Сухо

 

Ссылка на комментарий

Пхапвхпхавхп

Тебе? На Модера? Не смеши меня, паже

 

Против

Недавние нарушения на сервере (в частности маты и оскорбления в чате)

Орфографические ошибки

Речевые ошибки

Пытаешься очень убогим способом подлизаться, чтобы тебе написали "за"

Сухо

 

 

И когда же я просил чтобы написали за?

Ссылка на комментарий

И когда же я просил чтобы написали за?

Ты пытаешься подлизаться, чтобы это написали.

Также кидаешь всем подряд вары, и сегодня обманул меня на 8 волшебной пыли, дюпаешь вещи (нарушаешь правила проекта). Не судьба тебе тать Модератором..

Ссылка на комментарий

Ты пытаешься подлизаться, чтобы это написали.

Также кидаешь всем подряд вары, и сегодня обманул меня на 8 волшебной пыли, дюпаешь вещи (нарушаешь правила проекта). Не судьба тебе тать Модератором..

А вы будто не дюпали сегодня все дюпали и что и за этого всех забанить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...